FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 142

 

622
sever32 09.12.2012 12:54 
tuma88:
Закрыть или в б/у?

скажи, а почему такого вопроса не возникает по убыточным сделкам?

950
 
BeerGod 09.12.2012 13:14 
Действительно, если держиш сэлл с 1.2678 зачем закрывать с 1.3033 ?


Этот счёт экспериментальный.Хотя это  не  даёт право  так работать на   НЕ экспериментальном.

Теплится надежда на   спуск  к 1,26  поэтому  и не  закрываю.

Никак не приучу себя к дисциплине.

 
nexter:



по опционам смотришь ? декабрьские уже закрылись кажется. Смотрю январские.
 
strangerr:
Тоже так думаю. Иногда подкинешь людям часть из того что сам понял, хрен знает и зачем, честно говоря, думаешь может пообсуждаем, кто то еще чего то обяснит, а в ответ слышишь только невразумительное бормотание о кукле, обязательствах цены и рынка))), о том что цели еще не отработаны, про опу..  Бред, в общем. Валить отсюда надо.


Даже не думай об этом!!!:))  Читать твои посты полезно и интересно. И Я НЕ ШУЧУ.
 
mimohodom: а я реально нашел "где выходить", а уж с "где входить" - я разберусь


 


А рассказать об этом  можно?
 
strangerr:

Конечно, это же только вы умные в висяках как в шелках, мозг здесь всем своей мудростью выносите как бы рынок нае...ть, а он вас снова и снова...

Вы не видите, что вот это коррекция

вы не видите, что идет накопление актива в долгосроке

и лепечете про какие то 1.05 и ниже

И при этом что то пытаетесь сказать с умным видом.

Иди делай то что умеешь и не е..и моск.


во блин Стренж, а я уж грешным делом подумал, что ты не заметил этого процесса на недельном графике... молодца. А то уже хотел депешу срочную отправлять в личку. И главное спокойствие. Кому надо и дано поймут.
 
Не убивайтесь,это уже было много раз,просто надо делать передышку иногда в этой ветке периодически )))
 
tuma88:

А рассказать об этом  можно?

нет конечно, потому-что это существует только в моем вооражении (так мне объяснили), а в реальности рынок двигается по совершенно иным причинам 
 
Sdimm:
Не убивайтесь,это уже было много раз,просто надо делать передышку иногда в этой ветке периодически )))
Пятки смазал и пошёл по святым местам - вот только незнай какой круг большой или малый. (паства без пастыря - непорядок - всякие проходимцы начнут объявлятся миссии )
 
Ishim:
Пятки смазал и пошёл по святым местам - вот только незнай какой круг большой или малый. (паства без пастыря - непорядок - всякие проходимцы начнут объявлятся миссии )
Ерничать тоже не самый лучший вариант,вы вдвоем могли бы и в личке отношения выяснять, чем как на базаре.
 
Sdimm:
Ерничать тоже не самый лучший вариант,вы вдвоем могли бы и в личке отношения выяснять, чем как на базаре.

Наверное я виноват не удержался )))))) скрины его разглядывая))))), хотя да верно могли бы и в личке спросить (что слил памм? - слил).

(не работают D1 и W1 только разглядывать и флудить)