FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 136

 
еtara:


Если судить по этому ответу - ты глуп. 

Конечно, это же только вы умные в висяках как в шелках, мозг здесь всем своей мудростью выносите как бы рынок нае...ть, а он вас снова и снова...

Вы не видите, что вот это коррекция

вы не видите, что идет накопление актива в долгосроке

и лепечете про какие то 1.05 и ниже

И при этом что то пытаетесь сказать с умным видом.

Иди делай то что умеешь и не е..и моск.

 
tara:


Если судить по этому ответу - ты глуп. 
Да нет - просто тролли он и колдун - у них ничего нет вообще ничего (даже проигрышей), а что есть? - смотрим читаем.
 
Ishim:
Да нет - просто тролли он и колдун - у них ничего нет вообще ничего (даже проигрышей), а что есть? - смотрим читаем.

Клоуны сегодня выходные, свободен.
 

Давно хотел написать, что то троллей мало у нас тут.

                                                      ИНСТРУКЦИЯ НАЧИНАЮЩЕГО ТРОЛЛЯ 

 Если оппонент вам чего то пишет и пишет... 

 

берёте график любой, ТФ постарше и поехали -

Где вас набрали умных таких? Куда ты прёшь? тут и там тебя сожрут проглотят и не подавятся, ты не видишь там акулы съедят, проглотят со штанишками обкакаться не успеешь!  Побежишь депо пополнять, новый счёт открывать (спроси у Тантрика), Ахмет с работы выгонит куда пойдёшь?

Он мне говорит - после трёх зелёных свечек четвёртая красная! Кому ты говоришь - молоко вытри, епт да когда твой папа лежал пересыпанный тальком я уже.... (дальше можно по первоисточнику) 

 
))))))))))) жош ...
 

Стренджер уже обзавидовался? :))) 

 
nexter:

Стренджер уже обзавидовался? :))) 

Да и отвечать честно говоря им не хочется, как Визард говорит - сначала сольется в сотый раз, а потом приходит всех торговать учить и виновных искать, Эмка раз в сто больше него в рынке соображает, начеркает трендовых, оденет колпак и пошел народ развлекать...

А залетных, постигших, просветленных, нашедших грааль, понявших рынок, разговаривающих с куклом... 

Да тут только и остается что ржать. Камеди клаб нервно курит в сторонке) 

Слился в очередной раз, так скажи - чуваки, лошара я полный, подскажите чего, так нет - опять цена должна, рынок должен, все должны. Покури маленько и бабелей главное закинь, все что тебе должны получишь. В очередной раз...

 
Ishim:


Давно хотел написать, что то троллей мало у нас тут.

                                                      ИНСТРУКЦИЯ НАЧИНАЮЩЕГО ТРОЛЛЯ 

 Если оппонент вам чего то пишет и пишет... 

 

берёте график любой, ТФ постарше и поехали -

Где вас набрали умных таких? Куда ты прёшь? тут и там тебя сожрут проглотят и не подавятся, ты не видишь там акулы съедят, проглотят со штанишками обкакаться не успеешь!  Побежишь депо пополнять, новый счёт открывать (спроси у Тантрика), Ахмет с работы выгонит куда пойдёшь?

Он мне говорит - после трёх зелёных свечек четвёртая красная! Кому ты говоришь - молоко вытри, епт да когда твой папа лежал пересыпанный тальком я уже.... (дальше можно по первоисточнику) 

 

Берем

 

У Ахмета работаешь ты как выяснилось, великий трейдун.

Сам оботрешься, это то хоть можешь сделать.

 Нефиг тут вообще пи...ть, обсираясь раз за разом.

 
strangerr:

Берем

 

У Ахмета работаешь ты как выяснилось, великий трейдун.

Сам оботрешься, это то хоть можешь сделать.

 Нефиг тут вообще пи...ть, обсираясь раз за разом.

 

Cчас один ты будешь флудить!?, не тебе писал (демо-скрины мне не кажи - кажи другим), тролли у меня в игноре. (кроме начинающих конечно - которым инструкцию накрапАл)

 

доп. кто не работает тот и не ошибается, (тут тебе не там)



 
Ishim:

Cчас один ты будешь флудить!?, не тебе писал (демо-скрины мне не кажи - кажи другим), тролли у меня в игноре. (кроме начинающих конечно - которым инструкцию накрапАл)

 

доп. кто не работает тот и не ошибается, (тут тебе не там)




Сори, забыл что реал только у тебя. Флуди ты, мне пофиг. 

Ты только в туалете накрапать можешь. Пока. 

Причина обращения: