FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 65

 
IDLER:

Ну нет так нет, я не настаивал. Еще х..йню какую придумают.
Если по Apple разрулят вопрос , то увидим хаи по евробаксу еще. Я много раз говорил что как только начнет падать яблоко будет капец всем . Вчера они фонду утянули вниз хорошо.
 
solar:
Если по Apple разрулят вопрос , то увидим хаи по евробаксу еще. Я много раз говорил что как только начнет падать яблоко будет капец всем . Вчера они фонду утянули вниз хорошо.

на днях тут видел новость, что у них топы продали свои акции
 
nexter:

на днях тут видел новость, что у них топы продали свои акции
вчера "приняли" трейдера. якобы по ошибке... не ту кнопку... вобщем  дежавю да и только )))))  
 
solar:
Если по Apple разрулят вопрос , то увидим хаи по евробаксу еще. Я много раз говорил что как только начнет падать яблоко будет капец всем . Вчера они фонду утянули вниз хорошо.


Сэр, вы смотрите Apple? Вау)))

Вот момент истины

А ежели нет, то терзают меня смутные сомнения...

 

 

 
strangerr:


Сэр, вы смотрите Apple? Вау)))

Вот момент истины

А ежели нет, то терзают меня смутные сомнения...

Все что похоже на тюльпаны - вызывает у меня живейший интерес )))

По идее сделку могут аннулировать , но на это нужно время опять же.... То есть могут пустить слух. И на нем ))) Бодренько так.... Вверх. 

 
solar:
вчера "приняли" трейдера. якобы по ошибке... не ту кнопку... вобщем  дежавю да и только )))))  

ага и трейдер сразу всех обслуживал :)))
 
solar:

Все что похоже на тюльпаны - вызывает у меня живейший интерес )))

По идее сделку могут аннулировать , но на это нужно время опять же.... То есть могут пустить слух. И на нем ))) Бодренько так.... Вверх. 


Может распродажа перед "концом света"?)))
 
strangerr:


Сэр, вы смотрите Apple? Вау)))

 

 

меня пугают такие инструменты...чисто пендосовский подход...купи и держи ))) а то что  Samsung и пр наступают никого не волнует )))

 
Ishim:

да на пользуйся  

сначала сам научись )))
 
Vizard:
сначала сам научись )))
Причина обращения: