Отладка DLL? В MT4 и MT5 - страница 11

 
Interesting:

Вот я все не пойму - Если ДЦ заточены под ОБМАН причем тут ПО. только не говорите мне что при том, что в ПО разрешено менять (корректировать) скажем историю котировок.

Они заточены под ОБМАН из-за того что законодательство в этой области практически НИКАКОЕ  - в это я больше поверю.

PS

А переходи или не переходи на новую платформу (да хоть на Z c 128 bit + встроенным AI для автоматизации любых действий трейдера) если ДЦ "кидает" своих клиентов оно и будет продолжать это делать...

 

Есть такое понятие как доверяй - но проверяй.

Почему не говрить про корректировать историю? Если нет механизма-инструмента для невозможности таких действий то кто-то помешает это сделать если это потребуется? Тут имхо Prival прав. 

 
Academic:

Есть такое понятие как доверяй - но проверяй.

Почему не говрить про корректировать историю? Если нет механизма-инструмента для невозможности таких действий то кто-то помешает это сделать если это потребуется? Тут имхо Prival прав. 

Ну уж наверное  разработчики оставляли возможность корректировки определенных данных не для того чтобы ЗЛОБНЫЕ ДЦ меняли эти данные как хотели, а для других целей. Или я не прав?

Думаете у других торговых платформ нет "специальных возможностей", которые определенные ДЦ могут использовать в личных (корыстных) целях?

Или вы действительно думаете что с такими депозитами и с таким торговым плечом народ в рынок выпускается?

А может вы действительно думаете, что хотя бы половина из тех кто торгует в "полу подпольных" ДЦ (в Российсих то реалях) платит налоги и честно декларирует свои доходы?

Может еще скажете, что родное законодательство четко определяет статус участников рынка, и в месте с тем защищает права трейдеров?

PS

В действительности же, в современных Российских реалях, каждая крупная или мелкая конторка (называющая себя якобы ДЦ) формирует и устанавливает свои правила торговли.

Не нравится, не торгуйте. Кто Вас лично заставляет?

Да, вот еще - все понять не могу если речь первоначально шла об отладке DLL причем тут права трейдера? Может я и ошибаюсь, но ДЦ по своему выбору, вроде, может и вовсе запретить механическую торговлю...

 
Interesting:
Ну уж наверное  разработчики оставляли возможность корректировки определенных данных не для того чтобы ЗЛОБНЫЕ ДЦ ее меняли как хотели, а для других целей. Или я не прав?

 

Почему мое простое желание иметь гарантии невозможности изменить историю сделок  воспринимается как запредельная наглость?

Почему мое просто желание иметь банальную ( 21 век ) возможность отлаживать код в отладчике, воспринимается как запредельная наглость?

Если есть потребность защитится  от создания декомпилятора то почему опять за мой счет?

А может тут дело не только в декомпиляторе?

 

Вот простые вопросы.  

 

HideYourRichess:

 ... Ещё раз, не садитесь играть в карты с привокзальными шулерами. Выиграть у них - невозможно.

...

Судя по тому, о чём вы пишите, речь идёт о телевизора, под названием российский форекс. Имейте ввиду, это именно телевизор, ни какого отношения к реальному рынку, где происходит реальный обмен ценностями - он не имеет. И это вне зависимости от торговой платформы....

Судя по вашим постам, ВЫ даже не представляете возможности которые предоставляют разработчики дилинговому центру. 

(я и не сажусь, и вам не советую)

З.Ы. Все тайное, когда либо становиться явным. Тот кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - ищет причины…

 

Господа, завязывайте с обсуждением брокеров, пожалуйста.

Тут это явно запрещено правилами.

 
Prival, прекращайте играть в шпионские игры. Документация по серверной части не выкладывается у нас, но это не дает повода для обсуждения "теории заговора" на наших ресурсах.
 

Господа стоп. Я никакой ДЦ не обсуждал, я обсуждал торговую платформу, её возможности…  и я прекрасно понимаю, что Вы делаете и для чего, и не осуждаю вас в этом, и вам и мне нужно приносить кусок хлеба домой. Я прошу вас только об одном, хоть раз станьте на моё место. Посмотрите на это моими глазами, я же пытаюсь стать на ваше…

З.Ы.Кстати ссылку что я выложил, а вы удалили лежит на форум МК4 и уже давно, так что информация уже давно разошлась…

 
Prival:

Господа стоп. Я никакой ДЦ не обсуждал, я обсуждал торговую платформу, её возможности…  и я прекрасно понимаю, что Вы делаете и для чего, и не осуждаю вас в этом, и вам и мне нужно приносить кусок хлеба домой. Я прошу вас только об одном, хоть раз станьте на моё место. Посмотрите на это моими глазами, я же пытаюсь стать на ваше…

Предлагаю, в таком ключе, обсудить возможность отрубания собственной ноги топором. Предлагаю так же обсудить кузнеца, выковавшего такой топор, который не заботится о нуждах и чаяниях дровосека.
 
Renat:

Господа, завязывайте с обсуждением брокеров, пожалуйста.

Тут это явно запрещено правилами.


 

Насколько вы оцениваете  не совместимость отладки DLL и защиту от создания декомпилятора?

Вы же говорили что создания декомпилятора не возможно из за того что генерируемый код  сложный? И что есть возможность сделать сервис с получанием найтивного кода, и это еще больше снимает проблему декомпилятора?

Тогда если есть решения по этому вопросу для страждущих защиты от компилятора, почему тем не менее вопрос с возможностью отладки DLL решается отрицательно?

Рассматривали ли вы возможность создания  для защиты от недобросовестных людей средства для декомпилирования кода? Иногда бывает нужным и важным заглянуть внутрь кода прежде чем его зупускать. Это помоему и есть как раз забота о защите пользователя и в частности от вирусов и троянов?

 
Academic:


 Рассматривали ли вы возможность создания  для защиты от недобросовестных людей средства для декомпилирования кода? Иногда бывает нужным и важным заглянуть внутрь кода прежде чем его зупускать. Это помоему и есть как раз забота о защите пользователя и в частности от вирусов и троянов?

Вот потому и печёмся о закрытости формата EX5, что бы у злоумышленника не было возможности узнать формат и построить нужный ему набор команд в EX5.
Сейчас на уровне языка создание вредоносных EX5 невозможно.
Причина обращения: