FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 470

 
Nesradamus:

Все они локальные, и пегвоочегедная задача пагтии большевиков узнать, когда геволюция становится контггеволюцией, и тогда конец импегиализма будет неизбежным!

Из предсказателей в вожди?)))революция всегда после консолидации а уж за тем возможна контреволюция кстати иногда после той же фигни что и до революции )))
 
MaxZ:
ЁКРНЫЙ БАБАЙ... Чтобы сработал такой СТОПАУТ, он должен равняться 100%... Давайте разойдёмся лучше по домам и не будет трепать Друг Другу нервы!? А ответ на Мой вопрос даст Кто-нибудь другой!?

если нервы такие расшатанные, то такая вещь как интернет - противопоказана :) Может мне открыться и заскринить?
 
Nesradamus:

Все они локальные, и пегвоочегедная задача пагтии большевиков узнать, когда геволюция становится контггеволюцией, и тогда конец импегиализма будет неизбежным!

Геволюция, в лице пагтии большевиков Едим Госсию уже давно свегшилась. Теперь надо закрепить успех. 
Вот, товарищ говорит, что Госсии не хватает 50-70 млн. мигрантов. http://www.regnum.ru/news/polit/1592322.html

 Не по госудагственному товарищ размышляет. Размах маленький, нет широты и глубины мысли. Масква столько таджиков и узбеков не выдержит, а где вы видели, чтобы таджики и узбеки Сибирь осваивали?  Оттуда русские сибиряки бегут, а мигранты поедут?

У меня другое предложение. Японцам отдать Дальний Восток, китайцам Сибирь, Север присоединить к Норвегии, карелов к финам.  Маскву оградить колючей проволокой и затопить. А всем русским дать по 100 тыс. баксов, пусть едут, живут и наслаждаются где хотят, у них все-равно все отняли. Вот это я понимаю размах мышления, учиться, учиться и учиться, как нам и завещал великий вождь краснокожих. 

 
yardex:

Геволюция, в лице пагтии большевиков Едим Госсию уже давно свегшилась. Теперь надо закрепить успех. 
Вот, товарищ говорит, что Госсии не хватает 50-70 млн. мигрантов. http://www.regnum.ru/news/polit/1592322.html

 Не по госудагственному товарищ размышляет. Размах маленький, нет широты и глубины мысли. Масква столько таджиков и узбеков не выдержит, а где вы видели, чтобы таджики и узбеки Сибирь осваивали?  Оттуда русские сибиряки бегут, а мигранты поедут?

У меня другое предложение. Японцам отдать Дальний Восток, китайцам Сибирь, Север присоединить к Норвегии, карелов к финам.  Маскву оградить колючей проволокой и затопить. А всем русским дать по 100 тыс. баксов, пусть едут, живут и наслаждаются где хотят, у них все-равно все отняли. Вот это я понимаю размах мышления, учиться, учиться и учиться, как нам и завещал великий вождь краснокожих. 


Отличный план.!!
 
Sdimm:

Из предсказателей в вожди?)))революция всегда после консолидации а уж за тем возможна конреволюция кстати иногда после той же фигни что и до революции )))


Милль пардон за запутанную аллегорию, имелось ввиду превращение сопротивления в поддержку и наоборот. Этот вопрос мучает меня последние полгода. То, что мои не горизонтальные линии работают, для меня очевидно, нет ясности именно в сроке их работы.

До завтра. 

 
yardex:

. Японцам отдать Дальний Восток, китайцам Сибирь, Север присоединить к Норвегии, карелов к финам.  Маскву оградить колючей проволокой и затопить. А всем русским дать по 100 тыс. баксов, пусть едут, живут и наслаждаются где хотят, у них все-равно все отняли. Вот это я понимаю размах мышления, учиться, учиться и учиться, как нам и завещал великий вождь краснокожих. 


здесь более тонкие материи...как бы все не казалось плохо..тем не мение идет пиар русскокого языка культуры и пр...
 
Nesradamus:


Милль пардон за запутанную аллегорию, имелось ввиду превращение сопротивления в поддержку и наоборот. Этот вопрос мучает меня последние полгода. То, что мои не горизонтальные линии работают, для меня очевидно, нет ясности именно в сроке их работы.

До завтра. 


Да ничего))) так же в поисках )))
 
Vizard:

здесь более тонкие материи...как бы все не казалось плохо..тем не мение идет пиар русскокого языка культуры и пр...

Это где это Вы видели русскую культуру, по ТВ? В ГосДуме, правительстве, в суде, в прокуратуре? Где, откройте секрет, Вы меня заинтриговали )) Везде стоит печать талмуда, если гой еще чем-то владеет, то это временно.
 
nexter:

если нервы такие расшатанные, то такая вещь как интернет - противопоказана :) Может мне открыться и заскринить?

Давайте! :D

Я не отрицаю возможность открытия локов при отрицательных свободных средствах (хотя очень в этом сомневаюсь)...

Но вот то, что свободные средства при плече 1:100 не могут быть меньше нуля, это точно Ваше заблуждение! ;))

 
Sdimm:

не так выразился, но суть понятна что какую систему не возьми она на каком то этапе дает сбой и этап этот -консолидация ,а про Коляна повторяешься )))
Закрытие по стопу это не сбой, это часть повседневной работы, даже не эпизод, как говаривал Остап Ибрагимович. А про Коляна надо помнить всегда, никто не застрахован от встречи с ним и чаще всего такие встречи происходят из-за лишней самоуверенности. Что касается системы: торговля это на 80% психология, на 15% мм и только на 5% система.
Причина обращения: