FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 473

 
Sdimm:

Лучше))) а то отдел К не спит )))

кхе-кхе... что Вы сказали ? какой отдел ? 
 
Отдел Коляна наверное )))
 
solar:

кхе-кхе... что Вы сказали ? какой отдел ? 

Управление «К» — подразделение Министерства внутренних дел России[1], осуществляющее борьбу с преступлениями в сфере информационных технологий, а также с незаконным оборотом радиоэлектронных средств и специальных технических средств. В субъектах Российской Федерации функционируют соответствующие структурные подразделения службы криминальной полиции — Отделы «К». Управление является одним из самых засекреченных подразделений МВД России. Входит в состав Бюро специальных технических мероприятий Министерства внутренних дел Российской Федерации.

 

Может и Коляны там есть,засекречено все!!! 

 
Sdimm:

Управление «К» — подразделение Министерства внутренних дел России[1], осуществляющее борьбу с преступлениями в сфере информационных технологий, а также с незаконным оборотом радиоэлектронных средств и специальных технических средств. В субъектах Российской Федерации функционируют соответствующие структурные подразделения службы криминальной полиции — Отделы «К». Управление является одним из самых засекреченных подразделений МВД России. Входит в состав Бюро специальных технических мероприятий Министерства внутренних дел Российской Федерации.

 

Может и Коляны там есть,засекречено все!!! 


Ужос настолько засекречено все , что даже откуда то скопипастили....  От теперь у меня начнется паранойя и  во всех буду подозревать онных сотрудников. ...
 

Может и Коляны там есть,засекречено все!!! 

-- Что это за страна? -- воскликнул тогда удивленный Главный Буржуин. -- Что же это такая за непонятная страна, в которой даже такие малыши знают Военную Тайну и так крепко держат свое твердое слово? 

Гайдар А. 

 
Да не сплю я. Бдю. 
 

куклы были...жиды были...

интересно что же дальше... 

 yardex  читай вторую книгу ))) расскажешь )))

 
solar:

Ужос настолько засекречено все , что даже откуда то скопипастили....  От теперь у меня начнется паранойя и  во всех буду подозревать онных сотрудников. ...

Твои музыкальные паузы скорее их не интересуют,не паникуй ))) а вот паренек с наших краев получивший 2 года условно уже не с таким сарказмом сокрушается наверно )))
 
Sdimm:

Твои музыкальные паузы скорее их не интересуют,не паникуй )))

а вдруг заподозрят  что там в музыке , используя передовые методы криптографии  , наложения волны в волну я передаю данные в центр ? эээ нет... придется с музыкой  перекур взять.
 
solar:

а вдруг заподозрят  что там в музыке , используя передовые методы криптографии  , наложения волны в волну я передаю данные в центр ? эээ нет... придется с музыкой  перекур взять.

Смотри сорвешься и опять за свое,а это уже рецедив ))))
Причина обращения: