FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 232

 
Kurashi:


Это так?

 

Завтра пятница, посмотрим.
 
yardex:
Так пипсовка это же и есть "кража", кавычки забыл поставить. "Украл и в кэш", это выражение мне с фондового рынка запомнилось, там у одного брокера это была поговорка )) У меня с серебром прям проблема, чуть маленький профит, сразу закрываю, а оно дальше в гору идет.

Второй раз улыбнуло..
 
yardex:
Так пипсовка это же и есть "кража", кавычки забыл поставить. "Украл и в кэш", это выражение мне с фондового рынка запомнилось, там у одного брокера это была поговорка )) У меня с серебром прям проблема, чуть маленький профит, сразу закрываю, а оно дальше в гору идет.
Да ладно вам, почему кража, если в регламенте нет запрета на мелкие сделки и если палки в колеса не сувают, то можно). Конечно если косить по 100 баксов за 1 пп и брать по 1-5 пп за сделку, то могут заметить, а так - норм. Ну эт все зависит от ДЦ...
 
peter888:
Да ладно вам, почему кража, если в регламенте нет запрета на мелкие сделки и если палки в колеса не сувают, то можно). Конечно если косить по 100 баксов за 1 пп и брать по 1-5 пп за сделку, то могут заметить, а так - норм. Ну эт все зависит от ДЦ...

Короче форекс это легко, если не злоупотребляешь?
 
peter888:
Да ладно вам, почему кража, если в регламенте нет запрета на мелкие сделки и если палки в колеса не сувают, то можно). Конечно если косить по 100 баксов за 1 пп и брать по 1-5 пп за сделку, то могут заметить, а так - норм. Ну эт все зависит от ДЦ...

Peter888, Вам сюда https://www.youtube.com/watch?v=x7SG8ZNWnIM&feature=related 

Да улыбнитесь Вы просто, и вопрос исчерпан )) 

 
yardex:

Peter888, Вам сюда https://www.youtube.com/watch?v=x7SG8ZNWnIM&feature=related 

Да улыбнитесь Вы просто, и вопрос исчерпан )) 

 

Да, смешно.. ) спс.

Кстати, вы как один из космонавтов, что там по евре? Будет ли хоть какой-то откат на север или сразу свалимся на юг ?

 
peter888:

Да, смешно.. ) спс.

Кстати, вы как один из космонавтов, что там по евре? Будет ли хоть какой-то откат на север или сразу свалимся на юг ?


пятница - день чудес..
 
peter888:

Да, смешно.. ) спс.

Кстати, вы как один из космонавтов, что там по евре? Будет ли хоть какой-то откат на север или сразу свалимся на юг ?

Что-то новенькое, я космонавт? )) Вы меня с SEVERом перепутали. Мне и на севере не плохо, но на юге было бы лучше.
Я ж сказал, на 1,2880 можно закупаться, а фунт так вообще обнаглел.
 
Kurashi:

пятница - день чудес..

на север пока фикуру не нарисовали...думаю..
Причина обращения: