FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 294

 
strangerr:

Главное можно в обе стороны)))

Что то нет ее сегодня, пояхала видать на шашлыки из медведов)))


уже здесь ))) ща еврик с 2950 начну доливать ))))
 

Гузно ты где? отзовись для тебя написали )))

Сегодня для многих стало проблемой принять незначительное решение и выполнить его. Гораздо проще переложить на кого-то необходимость решать, а самому только тяжко вздыхать и делать то, что приказано. По крайней мере остаешься в ладу со своим внутренним голосом, который твердит, что ты несчастный, немощный, неудачливый и потому тебя нужно всячески жалеть

хорошо я этим еще в децтве переболела и жалости к себе не маю, ток безграничная любоффь во мне ка мне )))

 
emotraid:

Гузно ты где? отзовись для тебя написали )))

Сегодня для многих стало проблемой принять незначительное решение и выполнить его. Гораздо проще переложить на кого-то необходимость решать, а самому только тяжко вздыхать и делать то, что приказано. По крайней мере остаешься в ладу со своим внутренним голосом, который твердит, что ты несчастный, немощный, неудачливый и потому тебя нужно всячески жалеть

хорошо я этим еще в децтве переболела и жалости к себе не маю, ток безграничная любоффь во мне ка мне )))


 

и немного философии . для всех.

>
 
moskitman:

А пока что пожужжу...

На четырёшках евра упала ниже рынка, так что вверх маленько сходим, скорее всего, но... господа, 1,30 с копейками это же не космос.

Кстати, неСРАдамус, куда " Т " потерял? ;)

Чем мне нравятся ваши, сударь, скрины, так это тем, что они понятны только ограниченному кругу лиц, в число которых я, как и многие, к сожалению не вхожу. Что снимает с источника информации всякую ответственность, и позволяет распускать пальцы веером в любой ситуации. А насчет потерянной буквы Т, вы сударь, опоздали; Мобилыч, под скромным погонялом "Мопа" уже пытался на эту тему острить, не знаю кому это, кроме него понравилось.
 
solar:

и немного философии . для всех.


безобразие )))) пусть алчность вычиркнут из списка грехов ))))) хотя я ж не христианка мне можно алчить ))))
 
emotraid:

безобразие )))) пусть алчность вычиркнут из списка грехов ))))) хотя я ж не христианка мне можно алчить ))))

низя ))) алчность затмевает рассудок...следи за мм с чистым разумом )))
 
emotraid:

безобразие )))) пусть алчность вычиркнут из списка грехов ))))) хотя я ж не христианка мне можно алчить ))))

ну раз алкоголь принимаешь то тебе можно все )))
 
Vizard:

низя ))) алчность затмевает рассудок...следи за мм с чистым разумом )))

мм эт само собой, но хотеть много денег и и вещей мне никто не запретит, эт пусть верующие живут как птицы небесные а я феррари себе куплю и большой дом на берегу океана ))))
 
Sdimm:

ну раз алкоголь принимаешь то тебе можно все )))

балтика есть, щас взбодрюсь ))))