Профитные торговые советники

 
Здравствуйте, есть такой вопрос. Есть ли у кого хороший опыт использования советников? Мне только сливаторы попадались. На демо счете и в тестере было всё ок, а вот в реале слив (как оказалось причиной было проскальзывание, советник был скальпер). Что можете посоветовать или профитная торговля советниками это миф?
 
ikascorp:
Здравствуйте, есть такой вопрос. Есть ли у кого хороший опыт использования советников? Мне только сливаторы попадались. На демо счете и в тестере было всё ок, а вот в реале слив (как оказалось причиной было проскальзывание, советник был скальпер). Что можете посоветовать или профитная торговля советниками это миф?
Есть только один совет: разрабатывать своего робота, все что будет попадаться вам- это сливаторы. Дешево прибыльный алгоритм не купить, бесплатно вообще невозможно найти.
 
Конечно есть. Если находите только "сливаторы" - то может "неправильно" ищете. Не ведитесь на рекламу советников - это точно "сливаторы". А по факту разберитесь в рынке и пишите своё. В данном случае это лучший совет что есть. 
 
Maxim Romanov:
Есть только один совет: разрабатывать своего робота, все что будет попадаться вам- это сливаторы. Дешево прибыльный алгоритм не купить, бесплатно вообще невозможно найти.

особенно если и не искать

 
trader781:

особенно если и не искать

Думаю многие начинали с поиска чего-то халявного и работающего. 
Я тоже так начинал, и даже находил)
 
ikascorp:
Здравствуйте, есть такой вопрос. Есть ли у кого хороший опыт использования советников? Мне только сливаторы попадались. На демо счете и в тестере было всё ок, а вот в реале слив (как оказалось причиной было проскальзывание, советник был скальпер). Что можете посоветовать или профитная торговля советниками это миф?

Многие хотят полный автомат, чтобы запустил, а сам как на красивой картинке, сидишь в шезлонге на берегу океана с нотиком на пузе, а робот вджобывает. Вот такого не будет. Хотите денег - робот поможет, но потрудится придется

 
Maxim Romanov:
Думаю многие начинали с поиска чего-то халявного и работающего. 
Я тоже так начинал, и даже находил)

так в том то и дело, работающи и халявных вагон, но как показывает пост выше везде нужно следить за работой любого даже самого безопасного бота

 
trader781:

так в том то и дело, работающи и халявных вагон, но как показывает пост выше везде нужно следить за работой любого даже самого безопасного бота


Точно, у меня робот собственной разработки, знаю про него все, все достоинства и недостатки. Работает на втром мониторе, на основном я программы пишу и краем глаза за ним наблюдаю, точнее не за ним, а за котировками. Для робота сейчас оптимальная ситуация - размашистый флет, но если начинается прорыв канала/уровня, приходится запускать специальные скрипты. Надеюсь это автоматизировать, но пока приходится контролировать вручную.

 
ikascorp:
Здравствуйте, есть такой вопрос. Есть ли у кого хороший опыт использования советников? Мне только сливаторы попадались. На демо счете и в тестере было всё ок, а вот в реале слив (как оказалось причиной было проскальзывание, советник был скальпер). Что можете посоветовать или профитная торговля советниками это миф?

есть неплохие боты на маркете, даже с мониторингами счетов

купил одного когда то, он себя окупил, потом начал сливать...(

цена/стоиомость никак не влият на успешность бота, только отчеты и  мониторинги

т.е. бот за 1000 долл так же может слиться, как и за 50-100 долл

Причина обращения: