FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 297

 
emotraid:

а еще есть наливки смородиновая и малиновая с травами, но эт у меня бабулька занимаеца, эт редко пью и то по рюмочке шибка крепко для меня ))))

лучше родной наливочки ничего нет,главное чтобы спирт был качественный,и пьется по немногу в том то и весь цинус,а балтику брось пить это не пиво ))))
 
solar:

ну варю, вообще русский не родной язык у меня о как ))) .. я пиво много делал, друзья даже предлагали пивной кабачок открыть ))))

ну а че? хорошее дело главно понемножку и качествена делать и цены сразу до потолка накручивать, типа ток для элиты, тогда за такой продукт побоища устраивать будут... де то инструкция по мм такое попадалось )))))
 
moskitman:
ну, спасибо.
Взаимно... за то,что не свалил на ученика...
 
moskitman:
ну, спасибо.

Назвается - увидел то, что хотел))) Главная то мысль сообщения была не в этом.
 
emotraid:

ну а че? хорошее дело главно понемножку и качествена делать и цены сразу до потолка накручивать, типа ток для элиты, тогда за такой продукт побоища устраивать будут... де то инструкция по мм такое попадалось )))))

я делал для друзей ну и сам немного )))) кстати настоящее пиво как вино, чем дольше стоит тем круче, я как-то угостил пивом что год стояло, так народ ушел на рогах ))))
 
solar:

ну варю, вообще русский не родной язык у меня о как ))) .. я пиво много делал, друзья даже предлагали пивной кабачок открыть ))))


у знакомого небольшой... пару тройков сортов делает ...там и узнал процесс..сам ни разу не делал...да и пью редко и только летом холодненькое )))

если таллант еть открывай..людей порадуешь..чтоб херней всякой не травились...

 
solar:

турецкий

ну да? настоящий турок?
 
solar:

я делал для друзей ну и сам немного )))) кстати настоящее пиво как вино, чем дольше стоит тем круче, я как-то угостил пивом что год стояло, так народ ушел на рогах ))))

кстати оно штырит хорошо и отпускает скоро,и без последствий ))))
 
solar:

ну варю, вообще русский не родной язык у меня о как ))) .. я пиво много делал, друзья даже предлагали пивной кабачок открыть ))))

теперь понял почему русские не победимы )) угораю...
 
emotraid:

ну да? настоящий турок?

ага.. все тюркские языки одинаковые ))) часто помогает кстати )))
Причина обращения: