FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 295

 
emotraid:

балтика есть, щас взбодрюсь ))))
небось еще и девятка )))) не пей эту гадость )))
 
solar:

и немного философии . для всех.

Кстати, Алекс, тебе не кажется,что ты вчера грешил по первой и второй статье УК господа, ты гневался и сквернословил. Не прими за стремление обидеть, просто врач - исцели себя сам... >
 
Nesradamus:
Чем мне нравятся ваши, сударь, скрины, так это тем, что они понятны только ограниченному кругу лиц, в число которых я, как и многие, к сожалению не вхожу. Что снимает с источника информации всякую ответственность, и позволяет распускать пальцы веером в любой ситуации. А насчет потерянной буквы Т, вы сударь, опоздали; Мобилыч, под скромным погонялом "Мопа" уже пытался на эту тему острить, не знаю кому это, кроме него понравилось.

Да чего там непонятного? Можно прочесть описание кластерных индикаторов от их автора, а можно просто уяснить, что каждая валюта на индикаторе измеряется в стоимостном выражении остальных. Поскольку рынок не резиновый, то никакая из валют не может бесконечно падать или расти. В конце-концов наступает момент, когда "Нельзя дать всем всё, потому что всех много, а всего мало".

По поводу ответственности скажу прямо: её никто здесь ни перед кем не несёт. Все постят тут свои имхи, а когда какой-нибудь незадачливый трейдун на них обжигается возникает много вони.

Ну, а про " Т " я просто был не в курсе что тема обсуждалась, а раз пошёл переход на ники(личности) приходится "отгавкиваться".

 
Sdimm:
небось еще и девятка )))) не пей эту гадость )))

девятку ток на новый год, ну или там днюха у кого ))) троечку выпью )))
 
Sdimm:
небось еще и девятка )))) не пей эту гадость )))

вот именно... так много продуктов в которые "встроен" посторонний код
 
emotraid:

девятку ток на новый год, ну или там днюха у кого ))) троечку выпью )))

балтика не пиво,так же как и клинское ))))
 
Sdimm:

балтика не пиво,так же как и клинское ))))

я пиво делаю сам иногда када находит ))) его и пъю
 
moskitman:

Да чего там непонятного? Можно прочесть описание кластерных индикаторов от их автора, а можно просто уяснить, что каждая валюта на индикаторе измеряется в стоимостном выражении остальных. Поскольку рынок не резиновый, то никакая из валют не может бесконечно падать или расти. В конце-концов наступает момент, когда "Нельзя дать всем всё, потому что всех много, а всего мало".

осталось дело за малым )))...закатать все это в тс и постить сигналы...
 
Sdimm:

балтика не пиво,так же как и клинское ))))

есть еще белый медведь и карагандинское, могу кактель намешать ))))
 
solar:

я пиво делаю сам иногда када находит ))) его и пъю

вот это лучше всего мухряка под названием балтика )))
Причина обращения: