FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 298

 
solar:

ага.. все тюркские языки одинаковые ))) часто помогает кстати )))

можно я немножко про турков пошучу? ))))
 
emotraid:

ну а че? хорошее дело главно понемножку и качествена делать и цены сразу до потолка накручивать, типа ток для элиты, тогда за такой продукт побоища устраивать будут... де то инструкция по мм такое попадалось )))))

Эмка, какие побоища, пиво надо пить спокойно, никуда не спеша, с сигареткой и мыслями или разговорами за жисть)))
 
emotraid:

можно я немножко про турков пошучу? ))))

валяй. если честно меня вообще думаю тяжело задеть .
 
Nesradamus:
Если кто-либо скажет про мои скрины, что ничего не понятно, я в первую очередь задумаюсь о том, почему это произошло: то-ли я плохо выразился, то-ли собеседник не обладает нужной суммой знаний. Сам по себе любой график - это всего-лишь кривая (любимый наш блохастик), осмысление её, это интимный момент, который некоторые из нас пытаются озвучить для широкого круга. После ваших объяснений я чувствую себя большим идиотом,чем до них... то-ли ученик плох, то-ли учитель туп...

Можно перефразировать:

1. То-ли ученик глуп, то-ли учитель туп...

2. То-ли учитель глуп, то-ли ученик туп...

3. Ученик глуп, если учитель туп...

4. Если учитель глуп, то ученик туп...

.

.

.

.

 
solar:

валяй. если честно меня вообще думаю тяжело задеть .


не будет шутки про турок ))) обозналась )))) про арабов, просьба не баньте меня эт всего лишь караоке многие уже видели))))

https://www.youtube.com/watch?v=CziRLlm2Mbo

 
strangerr:

Эмка, какие побоища, пиво надо пить спокойно, никуда не спеша, с сигареткой и мыслями или разговорами за жисть)))
Так пьют хороший самогон с огурчиком, с сальцем. А пиво- ливонское пойло, с похабным песняком и битьём кружек, в лучшем случае об стол, а не об голову сотрапезника...
 
Vizard:



 
yosuf:

Можно перефразировать:

1. То-ли ученик глуп, то-ли учитель туп...

2. То-ли учитель глуп, то-ли ученик туп...

3. Ученик глуп, если учитель туп...

4. Если учитель глуп, то ученик туп...

.

.

.

.

Перефразировать можно даже коран, но многие обижаются...
 
strangerr:

Эмка, какие побоища, пиво надо пить спокойно, никуда не спеша, с сигареткой и мыслями или разговорами за жисть)))

да я про раскрутку пивного бренда Солара говорю, а сама пиво ща пью с мидиями сбрызнутыми лимончиком ))))
 
margaret:


как говорила мне одна знакомая что мне до величины мира, когда у меня в башмаке гвоздь ? (тут иногда на 5 минутах все кардинально меняется)
Причина обращения: