FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 293

 
 
Nesradamus:


А комары в этом году да, назойливые))) Вчера что то и побольше сюда залетело)))
 
strangerr:

На 2855 втыкнул еще лимитку, но могут ломануть уровень контракта(1.2911 на споте) и сразу, если нет, то будут смещать его наторговку объемами ниже, больше склоняюсь ко второму варианту, в этом случае движуху увидим только завтра на амерах, они со вторника это все крутят медленно, но уверенно.
Может пораньше, где-то 12.00 -12.30 по мск...? А тем временем евро прет и прет)))
 
Nesradamus:

А пока что пожужжу...

На четырёшках евра упала ниже рынка, так что вверх маленько сходим, скорее всего, но... господа, 1,30 с копейками это же не космос.

Кстати, неСРАдамус, куда " Т " потерял? ;)

 
strangerr:


Не особо)))

И стоплось на 2813 стоит)))

Вообще, сейчас классика накопления и стопы красиво сшибли)


я про прогнозы ))) у Эмки с утра понравился...вертикальная линия... над такие начинать рисовать ))) 100% отработка)))
 
strangerr:

А комары в этом году да, назойливые))) Вчера что то и побольше сюда залетело)))
Я надоел? Мешаю?
 
Vizard:

я про прогнозы ))) у Эмки с утра понравился...вертикальная линия... над такие начинать рисовать ))) 100% отработка)))

Главное можно в обе стороны)))

Что то нет ее сегодня, пояхала видать на шашлыки из медведов)))

 
strangerr:

А комары в этом году да, назойливые))) Вчера что то и побольше сюда залетело)))
Да, я поучаствовал, получил в ответ - свою-же цитату про жадность и страх. А вообще, нормальный откат халявщика, когда действительность не совпадает с желаниями)))
 
Nesradamus:
Да, я поучаствовал, получил в ответ - свою-же цитату про жадность и страх. А вообще, нормальный откат халявщика, когда действительность не совпадает с желаниями)))

+1
 
Nesradamus:
Да, я поучаствовал, получил в ответ - свою-же цитату про жадность и страх. А вообще, нормальный откат халявщика, когда действительность не совпадает с желаниями)))

Он рекордсмен, на ходе в 80 пипок на моей памяти депо еще не сливали)))
Причина обращения: