FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 300

 
Всем удачи в пятрницу пошел в off///
 
artikul:
Надо, Эмо, надо ... )))

ну ладно, главна я предупредила а ты уж как хочешь свой зиг заг верти )))
 
emotraid:

ну ладно, главна я предупредила а ты уж как хочешь свой зиг заг верти )))
Бог наградит Вас за доброту, милая )))
 
moskitman:
И все-таки комар - странное существо... с таким длинным клювом, мог бы сам себе доставлять удовольствие - нет, знает, что прибьют или отравят, но надо все равно переться на 12-й этаж и пищать над ухом...
)))
 
artikul:
Бог наградит Вас за доброту, милая )))

ой спасибо вот я прям так и жду божьей подачки в виде пяти тыщ пипок в минуту каждую минуту через каждые две минуты)))) не смеши Творца он и так нам уже все дал ))))
 
artikul:

Продано до следующего импульса )))


ваш стиль торговли мне симпатичен. будьте осторожнее этот уровень мы зацементируем, план есть и он должен быть выполнен.
 
emotraid:

ой спасибо вот я прям так и жду божьей подачки в виде пяти тыщ пипок в минуту каждую минуту через каждые две минуты)))) не смеши Творца он и так нам уже все дал ))))
Это будет, когда в рай попадешь )))
 
Nesradamus:

Марго, милль пардон, У меня меня даты первого куя не совпадают с вашими, если можно прокомментируйте...


Задумка понятна QE: снижение стоимости заимствований должно привести к росту спроса на жилье и, соответственно, потребительского спроса в целом. Потребительские расходы, в свою очередь, являются ключом ко всей американской экономике.

Проведем небольшой экскурс в историю. В первом квартале 2009 года ВВП США сократился на 5.3% (г/г). В марте ФРС запустила QE1 и уже в четвертом квартале американская экономика совершила 4%-ный подъем в годовом выражении. На рынке труда, однако, все стало только хуже: уровень безработицы вырос с 8.5% в марте до 9.8% в марте.

Двигаемся дальше. За период QE2 безработица снизилась с 9.8% в ноябре 2010 года до 9.1% в июне 2011 года. Между тем, с темпом роста американской экономики существенных изменений не произошло: в третьем квартале 2010 года ВВП США прибавил 2.6%, а по завершении QE2 темп роста американской экономики составлял 2.5%.

В целом, даже сейчас оценить результаты этих программ достаточно сложно. Да, в 2009 году стимулирование было необходимо и принесло свои плоды, но QE2?

Что мы имеем сейчас? В августе этого года уровень безработицы был равен 8.1%. Во II кв. рост ВВП США оказался ниже среднего – всего лишь 1.7%.

В BNP Paribas смотрят на перспективы США с оптимизмом: «Если ФРС продолжит твердо проводить взятую линию, мы увидим прогресс в Европе, а выборы в США пройдут без эксцессов, то американская экономика может показать в 2013 году хорошие результаты, и темп ее роста будет выше трендового». Учитывая обещание ЕЦБ проводить неограниченный выкуп проблемных облигаций еврозоны, надежда на подобный исход есть. Если QE3 не вызовет серьезного увеличения роста экономики США, но, возможно, предоставит американской экономике необходимый моментум для дальнейшего разгона.

Если американские Конгрессмены смогут достичь консенсуса и решить проблемы, связанные с фискальным обрывом (автоматическим повышение налогов и сокращением расходов с 1 января), экономика США сможет побить ожидания, в результате чего QE3 будет не таким сильным. Если нет, но это будет совсем уже другая история.

 
artikul:
Это будет, когда в рай попадешь )))

рай эт для блаженных )))) я останусь в астрале .. там веселей )))
 
emotraid:

рай эт для блаженных )))) я останусь в астрале .. там веселей )))
Да, помню ))) Кажется джакузи из золота? )))
Причина обращения: