Нужен ли Арбитраж качества кодинга? - страница 11

 
-Aleks-:

Вы любите судить о людях, ничего о них не зная? Уже не первый раз Ваши догадки провальны...

Снова Вы пишите, то что хотите, но прочтите темы и вы увидите:

1. Есть конкретные предложения;

2. Есть мысли по осуществлению предложений

 

Если не нравиться тема - глаз колит, закройте, я все пойму - не тот вектор развития бизнеса. 

Вы удостаиваетесь почетного звания тролль недели. Круто , чо . 
 
Mischek:
Вы удостаиваетесь почетного звания тролль недели. Круто , чо . 

Прошлой или текущей, а может последующей? 

 
-Aleks-:

1. Есть конкретные предложения;

2. Есть мысли по осуществлению предложений

и тут ты провалился

у тебя нет конкретных предложений
у тебя нет мыслей по осуществлению.

теоретег, блин.

покажи хотя бы одно конкретное что ты сделал по внедрению "Арбитража качества"! А?

 
sergeev:

и тут ты провалился

у тебя нет конкретных предложений
у тебя нет мыслей по осуществлению.

теоретег, блин.

покажи хотя бы одно конкретное что ты сделал по внедрению "Арбитража качества"! А? 

Мне кажется вы путаете "предложения" и "точный алгоритм действий", сама ветка это уже предложение создать Арбитраж качества кода по ряду признаков, существенных для Заказчика. Далее, развивая тему был предложен механизм оплаты подобных услуг. Впоследствии я дополнительно предложил собрать все нюансы, возникающие при написании кода и свести их в отельную таблицу/бланк, которую нужно будет заполнить, как обязательную часть ТЗ, и которая разрешит большинство спорных ситуаций и позволит в том числе арбитражу проконтролировать исполнение этих нюансов. Если у Вас есть конкретные вопросы, я выскажу свое мнение по ним.

 
-Aleks-:

 Если у Вас есть конкретные вопросы, я выскажу свое мнение по ним.

Входит ли в ваши организационноуправленческие планы , претендовать на звание тролль месяца ? 

Спасибо 

 
Предлагаю топикстартеру на практике показать что такое "Арбитраж качества кода" и применить свое виденье на кошках в соседней ветке. Если общественность проникнется вашими идеями судейства - то тему имеет смысл продолжать.
 
Mischek:

Входит ли в ваши организационноуправленческие планы , претендовать на звание тролль месяца ? 

Спасибо 

Не делайте из ветки трибуны. Любой нормальный родитель - управленец и организатор.

Ваши ярлыки останутся только Вашими, и может это и хорошо, если они помогают Вам сразу идентифицировать людей по своему жизненному опыту.

Далее оффтопить не вижу смысла, если интересно, то пишите в личку, не думаю что тут концерт кому то нужен, хотя... 

MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • 2010.02.23
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
 
-Aleks-, из этого:

предложен механизм оплаты подобных услуг. 

механизм оплаты - это вот это "платит тот кто проиграл спор" ?  Это что, механизм? :)

собрать все нюансы, возникающие при написании кода и свести их в отельную таблицу/бланк, которую нужно будет заполнить, как обязательную часть ТЗ

тебе писать нюансы ж надо до того как кодер начал писать?   Это что ли есть основание для качества? :)

---

Неужто ли мы все тут забыли с чего ты начал - эксперт после двух доработок начал тормозить.
Тебе пришла мысля в голову - почему так медленно. После неё последовала другая - видать код некачественный!!!  О как!  Код   н е к а ч е с т в е н н ы й !!!   Потому что он работает медленнее чем хачю!

А вот это все высокопарное - Арбитраж качества - это такой уход у тебя в сторону получился, что реально смешно.
Из твоей идеи  - что у тебя код тормозит, потому что он   н е к а ч е с т в е н н ы й,   ты сумел натеоретизировать аж адын механизм оплаты и аж целый список нюансов в ТЗ.
Затем назвал все это громким словом Арбитржа качества,  ёёё, ну смешно же.  Так демагоги даже на пустом месте трясти воздух не могут.

Что такое "качество"  ты вообще ответить можешь?  что ты проверять собрался?

как бабки снимать за услугу и список нюансов в ТЗ- это все что есть в твоем понимании "качество"?  детсад.

 
C-4:
Предлагаю топикстартеру на практике показать что такое "Арбитраж качества кода" и применить свое виденье на кошках в соседней ветке. Если общественность проникнется вашими идеями судейства - то тему имеет смысл продолжать.

Вы бы предложили повару работу хирурга? Я удивлен.

 
sergeev:

механизм оплаты - это вот это "платит тот кто проиграл спор" ?  Это что, механизм? :)

тебе писать нюансы ж надо до того как кодер начал писать?   Это что ли есть основание для качества? :)

---

Неужто ли мы все тут забыли с чего ты начал - эксперт после двух доработок начал тормозить.
Тебе пришла мысля в голову - почему так медленно. После неё последовала другая - видать код некачественный!!!  О как!  Код   н е к а ч е с т в е н н ы й !!!   Потому что он работает медленнее чем хачю!

А вот это все высокопарное - Арбитраж качества - это такой уход у тебя в сторону получился, что реально смешно.
Из твоей идеи  - что у тебя код тормозит, потому что он   н е к а ч е с т в е н н ы й,   ты сумел натеоретизировать аж адын механизм оплаты и аж целый список нюансов в ТЗ.
Затем назвал все это громким словом Арбитржа качества,  ёёё, ну смешно же.  Так демагоги даже на пустом месте трясти воздух не могут.

Что такое "качество"  ты вообще ответить можешь?  что ты проверять собрался?

как бабки снимать за услугу и список нюансов в ТЗ- это все что есть в твоем понимании "качество"?  детсад.

У Вас талант желаемое выдавать за действительное. Не думаю, что мне есть смысл себя цитировать, кто хочет, тот почитает и найдет. С требованиями я не выступал, поэтому и работать с вашим сопротивлением не намерен. Подумайте, почему Вы так себя ведёте, возможно я вторгся в Вашу слабо защищенную зону "Я". Приношу свои извинения.

Причина обращения: