Нужен ли Арбитраж качества кодинга? - страница 8

 
-Aleks-:

Спасибо за ссылку, я конечно знакомился с данной статьей, но она не отвечает на вопросы поднятые в этой ветке:

1. Качество кода

2. Особенности торговли при использовании советника.

 

1/3 была за.

Можно тогда Вас попросить добавить ответы:

Да, я чаще Исполнитель работ

Нет, я чаще Исполнитель работ

Да, я чаще Заказчик работ

Нет, я чаще Заказчик работ

"

Спасибо. 

FAQ, добавить ответы с целью замены да/нет. Других вариантов не надо делать, так как и так понятно что методики нет, и надо её вырабатывать, если в этом есть интерес, не распыляйте статистику не корректными вопросами.

 

Кстати из созданных не мной вопросов в опросе стало видно, что либо меня не понимают, либо делают вид, что не понимают. О стандартизации кода я вообще не говорил.

 

как его понять-то, коль лыка не вяжет.

а так гдядишь и поймут.

 
-Aleks-:

Кстати из созданных не мной вопросов в опросе стало видно, что либо меня не понимают, либо делают вид, что не понимают. 

Ну конечно . Они все тут сговорились через личку , делать вид, что не понимают. ВСЕ . Тут одни враги кругом тупые. 

" Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой. " 

 
Mischek:

Ну конечно . Они все тут сговорились через личку , делать вид, что не понимают. ВСЕ . Тут одни враги кругом тупые. 

" Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой. " 

Подростковый максимализм... хмм.... 

 

а еще бывает старческий маразм.... хмм...

или непреходящий идиотизм... хмм...

 
-Aleks-:

Подростковый максимализм... хмм.... 

Иль нигилизм? А? Мы тута фсе такие. Максималисты-нигилисты... нудисты-анархисты...

Понимаете, ветка ж ниочём. Вот вы всё сетуете на то, что надо бы оформить, надо бы направить, надо бы сделать. Так вот сами и оформляйте-направляйте-делайте. Глядишь... и польза появится. А так... Фсе тут нигилисты-пофигисты...

 
artmedia70:

Иль нигилизм? А? Мы тута фсе такие. Максималисты-нигилисты... нудисты-анархисты...

Понимаете, ветка ж ниочём. Вот вы всё сетуете на то, что надо бы оформить, надо бы направить, надо бы сделать. Так вот сами и оформляйте-направляйте-делайте. Глядишь... и польза появится. А так... Фсе тут нигилисты-пофигисты...

Я это уже понял ;) 

 
papaklass:

 А это и не удивительно. Ведь заказчик выступает для исполнителя работодателем. Заказчик дает работу (заказ) и платит за него. Испонитель выполняет работу и получает деньги. Преставьте, что исполнитель получив деньги за исполненный заказ, создаст тему, в которой будет писать какой тупой заказчик ему попался. Много ли будет после такой темы у этого исполнителя заказчиков? Думаю ни одного!

Поэтому исполнители и не создают таких топиков.:)

А чего ж тогда заказчик, получив качественный код, и оставшись совершенно им довольным, не создаёт ветку о том, что нужно бы принудить заказчиков платить своим рублём за хреновое ТЗ и обязать всех заказчиков шлёпать ТЗ по одной линеечке/лекалам? А то, мол, жаль программистов, продирающихся сквозь тернии глупостей, понаписанных в некоторых ТЗ так называемых...

 
-Aleks-:

Я это уже понял ;) 

Ага , ржака .

Особенно порадовало это   0% Да, (я Заказчик работ) 

Причина обращения: