[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 629

 

дык наверно падаем!?

 
Tantrik:
Зачем цене прошлые объёмы? эти правила ты знаешь ну напиши если не секрет.

Это правильно, они ей не зачем. НО знать что происхродит в данный момент, это пожалуй самое важное. Кто кого разводит.... вот что важно.....и в судьбоносный момент встать в правильную сторону......
 
nikelodeon:

Это правильно, они ей не зачем. НО знать что происхродит в данный момент, это пожалуй самое важное. Кто кого разводит.... вот что важно.....и в судьбоносный момент встать в правильную сторону......

полностью с вами согласен
 
приветы! а у меня сигнал на север, слабенький пока, если за 30 минут не пропадет буду баить )))
 

vladimir@maxiforex.ru

а здесь говорят пора

 
markich:

vladimir@maxiforex.ru

а здесь говорят пора


у очкарика харя подозритильная и ручки он держит бутта суслик, я таким не верю )))) ща немножко продала
 

Что-то никто со мной не хочет делиться опытом: https://www.mql5.com/ru/forum/137739.

Может кто из местных умеет хорошо торговать по каналам и поделиться со мной опытом. Пишите в личку, или в ветку, чтобы не захламлять эту...

 
Mathemat:
Владимир, забеги в ветку о надежной и постоянной прибыли на Форексе. А то ишь хитрец какой... забросил удочку и убежал. А там уже половина народу передралась...

))

Все под контролем Алексей.

 
На 3127 сходим - первое сопротивление на Н1,а дальше можно и хай обновлять. Кто как думает?
 
цена все-таки подходят к достаточно серьезным уровням: уровня 38,2% по Фибоначчи от всего последнего движения вниз, с максимумом от 27.10_2011 года. Эти уровни по моему мнению и могут создать серьезное сопротивление для движения вверх. По-этому нужно наверно рассматривать варианты продаж от этого уровня + варианты закрытия сделок на покупку, от всех движений.
Причина обращения: