Путь к граалю: теханализ vs MM - страница 7

 
jelizavettka:

ААА !! ЛооКИ! Вот я до сих пор не пойму - зачем в этот лок входить, если его все равно разруливать не -по локовски нужно будет. Вход в лок - это то же самое что стоп по эквити. Баланс - ничто эквити - все.)

Или это на психологии завязано типа "баланс не упал - значит мы сохранили деньги, а лок как - нбудь разрулится".


Похоже, у некоторых - "лок головного мозга"

 
khorosh:
Я не знаю, но вот Aleksander, если верить его постам, знает.

выкладывал он все, у него в обиходе пару троек скринов, которые все знают наизусть.

из локов он выходит, типо лавиной, где с каждым переворотом идет сужение канала.

 
jelizavettka:

ААА !! ЛооКИ! Вот я до сих пор не пойму - зачем в этот лок входить, если его все равно разруливать не -по локовски нужно будет. Вход в лок - это то же самое что стоп по эквити. Баланс - ничто эквити - все.)

Или это на психологии завязано типа "баланс не упал - значит мы сохранили деньги, а лок как - нбудь разрулится".


Разумные Женщины! ;))
 
borilunad:

Разумные Женщины! ;))
вопросительного знака не хватает
 
moskitman:
вопросительного знака не хватает
Все верно там сказано) Это утверждение. Не хватает только смайлика "преклонение".))
 
jelizavettka:
Все верно там сказано) Это утверждение. Не хватает только смайлика "преклонение".))

У меня есть "преклонение", но тут рисуется, двигается и не остаётся, жалко! :.(
 
moskitman:
вопросительного знака не хватает

Зачем? Я не сомневаюсь в разумных.
 
borilunad:

У меня есть "преклонение", но тут рисуется, двигается и не остаётся, жалко! :.(
Вот))
 
jelizavettka:
Вот))
А как подобную фигню движущуюся тут размещать, "Разумная Женщина"? :-)
 
jelizavettka:
АА. А то я взялась утверждать, что он сольет даже не проверив))) А Вы уже написали сов по подобной ТС, который прибыльно работает?

Что сольет не спорю, он в этом мастер
Причина обращения: