Путь к граалю: теханализ vs MM - страница 11

 
jelizavettka:
Дима, а что произойдет такое?
Школа начнется )
 
DmitriyN:

Почему? А потому, что когда я выхожу через дырку в заборе в лес, то я не попадаю на улицу, нет там улицы. Прикольно? Это продукция юристов.
Потому что они дурные юристы -флудерасты, Димка. )))
 
DmitriyN:
И что вы с ним делаете, с нашим братом?
Привод(з)им домой родителям и сдаём под расписку. В случае рецидива на родителей составляется административный протокол.
 
DmitriyN:

Смотрите, приведу пример. Выхожу сейчас на улицу - закон не нарушаю. Выхожу на улицу 2-го сентября точно в это же время - я нарушаю закон. Думаете, что шучу? А вот и нет, я серьёзно.

И это придумали юристы во главе с главнюком.


Это вина не юриста, а этого бессовестного чела, а главметле всё равно, не этот юрист, так найдёт сразу другого. Любому специалисту нужны здоровые условия, а это компромисс с совестью, если что-то от неё осталось. Так что юрист, как специальность тут не при чём. Человек делает зло!

 
jelizavettka:
Потому что они дурные юристы -флудерасты, Димка. )))

A Look-аватарка у Вас очень впечатляющая!
 

А чем родители провинились? Что-то не пойму...

 
Мля, Дима - тебе и на форум в такое время выходить надо запретить законодательно, зафлудил ветку.
 
borilunad:

A Look-аватарка у Вас очень впечатляющая!

Спасибо))

Просто решила, что лучше смотреть на форумчан своими глазками, нежели какой -то чужой авой с крылышками)

 
jelizavettka:

Спасибо))

Просто решила, что лучше смотреть на форумчан своими глазками, нежели какой -то чужой авой с крылышками)


Правы, а мечтать о полёте(тренде) можно и на ножках.
 
borilunad:

А чем родители провинились? Что-то не пойму...

здраа-аа-асьте... Вы в кусре вообще, что ребенок до 14 лет не субъект уголовного права? Но не об этом...

Вот родители как раз и должны нести ответственность за своих несовершеннолетних детей.

Причина обращения: