Путь к граалю: теханализ vs MM - страница 12

 
moskitman:

здраа-аа-асьте... Вы в кусре вообще, что ребенок до 14 лет не субъект уголовного права? Но не об этом...

Вот родители как раз и должны нести ответственность за своих несовершеннолетних детей.


Если что, я только по Инету могу что-то узнать, да и недосуг. Что делать, если родители не могут должным образом воспитать детей?! Но не вылавливать родителей, а детей, и в макаренковские колонии, если преступают нормы.
 

А я всё-таки сделал индикатор волатильности циферками в сомментах. Сейчас рынок сонный, а циферки всё равно меняются, может, получше будет. Завтра попробую попрыгать от него. Сейчас на Визуале запустил.

 
jelizavettka:
А я тож думаю, что даже на одной машке с постоянным параметром средней можно сделать граальный сов, . Лучше уметь видеть входы в контексте постоянного индикатора, нежели подгонять параметр индикатора под постоянно меняющийся рынок.
С постоянным параметром можно, но сделки будут редкими, эффективность ТС будет низка (т.е. время, в течение которого капитал полезно используется). Так что на переменном всё же лучше - бОльшая часть рынка выжимается.
jelizavettka:
А у Вас каковы успехи?
Деньги любят тишину))) Но Вам похвастаюсь ))) Когда будет чем )))
 
Борис, (с телефона не работает «ответить») это закон по профилактике безнадзорности несовершеннолетних. Правильный закон имхо. Исполняется с перегибами, но правильный.
 
airbas:
Деньги любят тишину))) Но Вам похвастаюсь ))) Когда будет чем )))

Ясно) А для чего деньгам тишина? Как говорится "заплати налоги - и живи спокойно" ))

>
 
jelizavettka:

Ясно) А для чего деньгам тишина? Как говорится "заплати налоги - и живи спокойно" ))

>

Что? Кого я вижу? Какая милая девушка! Ну, Лизанька, я препадаю перед Вами! С меня поклон, но как его послать?! О, идея!
 

borilunad:



Что? Кого я вижу? Какая милая девушка! Ну, Лизанька, я препадаю перед Вами! С меня поклон, но как его послать?! О, идея!

))) Спасибо)) Но своя фотка, действительно добавляет как-то ответственности. Как-то некомфортно даже себя чувствуешь)) Лучше просто - взгяд через щель))
 
DmitriyN:

Лет через 10-15 этот закон обернётся против вас. ...

Лет через 15-20 ты все поймёшь и спасибо нам скажешь. Когда свои будут расти.

Остальная твоя писанина... Ладно, проехали.

 
jelizavettka:
))) Спасибо)) Но своя фотка, действительно добавляет как-то ответственности. Как-то некомфортно даже себя чувствуешь)) Лучше просто - взгяд через щель))
наше нет анонимам, проявляемся )
 
sever32:
нет анонимам, проявляемся )
зер гуд, Вальдемар! ))
Причина обращения: