Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 449

 
transcendreamer:

Да вообще сил нет уже, денег ни на что не хватает, экономлю на всём, живу впроголодь, в рванине хожу...

Нафига козе баян тебе грааль? Денег один фиг нету. К граалю нужны баблосы.

 
Aleksandr Volotko:

Ну вот зачем ты просто так взял и обозвал человека дураком? Дай человеку почувствовать себя первооткрывателем. А позже он сам поймёт, что его грааль это торговля парой EURCAD и результат у него будет 50/50 минус спред и прочие комиссии.

это смотря что с мажорами делать - продавать или покупать

 
Renat Akhtyamov:

это смотря что с мажорами делать - продавать или покупать

Сдавать в аренду. :)

 
Уважаемые, вот вы все хаете данную стратегию, а вы думаете что по другим стратегия, допустим с трендами где та же математика даёт результат "типа положительный" лучше чем парный тренинг. Проблема большинства лишь в том, что они хотят получить готовый результат без понимания того что происходит. А здесь им расписали прям от "А" до "Я" и все равно никто не хочет понят как надо торговать, им лишь бы готовый советник подавай, который приносит прибыль. А все остальное для их, это не рабочий вариант.
 
А что бы вы сказали про индикатор который точно показывает окончание тренда, разворот тренда и начало нового тренда?))) А если тренд ломают то есть красивая полосочка за которой очень кошерно ставить стопы и которую цена просто так не щупает и вокруг неё не флетит?
 
И много заработали?)))
 
savabaka:
И много заработали?)))

Меня Дример уговорил на завод пойти, там зарплата, котлетки с пюрешкой, зачем мне что то ещё?)))

 
Звучит очень заманчиво, можно сидеть на заводе и одновременно определять развороты трендов, тем более с красной триггерной полочкой, за которую рынку запрещено заходить без специальных условий.
 
Откуда знаешь что с красной?)))
 
benzovoz:
Откуда знаешь что с красной?)))

Используя технику эфирного зрения, по крайней мере в моём спектре оно выглядело как красная, к сожалению угол зрения был искажен поэтому я не вполне сообразил это была наклонная или горизонтальная, но учитывая что в построениях учитывается (вроде бы) скорость цены то горизонтальная может становится наклонной.

Причина обращения: