FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 151

 
somby:
У меня тоже.

а у меня ... а у меня... кот индикатор, 80 процентов правильно предсказывает только он щас на даче )))))
 
Serg51:
Ветка скоро перейдёт на феню)))
да бандиты уже появились, боксеры, ща еще парни с плоскогубцами понабегут и все (тырнэт перережут)))
 
Martingeil:
да бандиты уже появились, боксеры, ща еще парни с плоскогубцами понабегут и все.....
Тяжело будет без нагана...)))
 
Serg51:
Тяжело будет без нагана...)))

зато теперь знаем как Стренжер за компом выглядит, кирпич в руке, каска на голове, папироска наверное дымит и он прищурясь и подбрасывая кирпичик делает разметку целей )))

 
На паммах люди работают несколько иначе. открывают несколько грошевых счетов и торгуют по разному на всех. инвнсторов ищут естественно показывая случайно удачные. затем также полуслучайно с части заряженых получают какую ни есть прибыль. все это хлопотно осуществляется коллективом и, хоть также пользует теорвер, к теме ветки не относится. если 20% не блеф, легче собрать на депо. при реинвестировании и дисциплине это проще, чем научится торговать.
 
Serg51:
Тяжело будет без нагана...)))

ну нагана нет, оружие вообще не люблю хотя стреляю не плохо, не люблю убивать мне даже птичку жалко подстрелить, один раз ездил на охоту удивился как знакомый такого красивого марала подстрелил, красивый был, после этого вообще не езжу на охоту зовут часто.... На рыбалку с удовольствием езжу...

так что подстрелят бандюки или побъют)))) Эх не судьба...

 
Если бы реальности все решала бы физическая сила или умственные способности....И другое у меня есть. А вот связей с властьдержащими нет. И не могу я себе воду горячую в подъезд включить без возбуждения уголовного дела. Вот и выходит что я могу жить только в отдельном, частном доме. Когда нет ни каких ОДН. Так уж выходит что, платишь хрен знает за что!!!>
 
 
emotraid:

зато теперь знаем как Стренжер за компом выглядит, кирпич в руке, каска на голове, папироска наверное дымит и он прищурясь и подбрасывая кирпичик делает разметку целей )))


Каску не ношу, жарко)))
 
emotraid:

а у меня ... а у меня... кот индикатор, 80 процентов правильно предсказывает только он щас на даче )))))
Надо кота подключить к ФОРЕКСУ. Я не знаю как, но ТЫ уж старайся !!!
Причина обращения: