FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 146

 
Reshetov:
В понедельник должно, но не обязано, вниз сходить где-то до 1570.

ну да, как бы просто все было если б цена была обязана )))
 
emotraid:

ну да, как бы просто все было если б цена была обязана )))
Одной домработницей стало бы меньше, одним домом и двумя детишками больше.
 
Reshetov:
Одной домработницей стало бы меньше, одним домом и двумя детишками больше.

детишки будут в любом случае с домом или без, эт не обсуждаеца ))))
 
emotraid:

детишки будут в любом случае с домом или без, эт не обсуждаеца ))))
Нехорошо получится, ежели детишки будут бездомные.
 
emotraid:


неа, детей естествиным способом ))))

золото куда на следущей неделе пойдет?


Угадай с трех раз)))

 
Reshetov:
Нехорошо получится, ежели детишки будут бездомные.

бабуля квартирку на меня переписала и подвал есть не пропадем))))
 
Reshetov:
Нехорошо получится, ежели детишки будут бездомные.

)))))))))))))))))))
 
strangerr:


Угадай с трех раз)))


анизззз ))) но я ж не сразу полезу в торги, жду, смотрю, черточки рисую непонятно зачем.. потом уже поздно куда та лезть )))
 
emotraid:

анизззз ))) но я ж не сразу полезу в торги, жду, смотрю, черточки рисую непонятно зачем.. потом уже поздно куда та лезть )))


Вообще в него пока не лезь. Вон, коровок лучше продай)))

 
Я работаю СТАРШИМ ИНЖЕНЕРОМ ПО ГАРАНТИИ автомобилей марки ГАЗ. Если клиенту кажется, что шумит коробка переменных передач (КПП) на автомобиле ГАЗель. Я сам сажусь за руль данного автомобиля и провожу контрольный заезд для определения причин шума. Если шум находится в допустимых и не только для меня и, для ГОСТ .... хрен знает какого, но можно при желании найти ...... какого то я отказываю в ВЕЖЛИВОЙ ФОРМЕ, объясняю что данный случай НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ. ЕСЛИ КЛИЕНТ УПОРСТВУЕТ, иногда применяя ФИЗИЧЕСКУЮ СИЛУ (ПРОТИВ МЕНЯ БЕССМЫСЛЕННО) веду его к НАЧАЛЬСТВУ. Далее СУДЕБНЫЕ разбирательства ВЫСТУПЛЕНИЯ в СУДЕ в КАЧЕСТВЕ ТЕХНИЧЕСКОГО КОНСУЛЬТАНТА, и как правило отказ в иске, и издержки ответчика в размере 2...6К на техническую экспертизу, и извинения у совестливых клиентов. А у остальных просто страх и ненависть. Ну и как Вам моя работа ЛЕГЧЕ чем у КАМЕНЩИКА???? А если юристы облажаются, то автомобиль стоимостью 600000 руб. на ВАШЕЙ СТАРШИЙ ИНЖЕНЕР ПО ГАРАНТИИ СОВЕСТИ!!! С вытекающими из этого последовательностями!!!!
Причина обращения: