FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 153

 
somby:
Вот и у меня есть несколько желающих с работы. Но как ВЫ сами понимаете. Торговать ЧУЖИМИ ОБЕЗЛИЧЕННЫМИ деньгами проще чем деньгами ЗНАКОМЫХ.

А кто Вам их даст!? )) лахотрон кокайто ))

Не имеет никакой роли, не проще и не сложнее.

 
somby:
Вот и у меня есть несколько желающих с работы. Но как ВЫ сами понимаете. Торговать ЧУЖИМИ ОБЕЗЛИЧЕННЫМИ деньгами проще чем деньгами ЗНАКОМЫХ.

а вот эт нечестно, значит для незнакомых не получилось ну и черт с ними, а свои побить могут )))
 
somby:
Животных убивать не честно. Что они тебе сделали???
Нельзя. Тем более они без оружия...
 
Serg51:
Нельзя. Тем более они без оружия...
А как зе хвост!?
 
Кота надо в советника запихнуть, пусть сам сделки мышшьу клацает (на зуб..или хвостом) )
 
Martingeil:
если руки ноги целы, и голова на плечах есть то все у тебя получится, ты посмотри на тех у кого этого нет, но у них есть воля и они добиваются успеха, чем ты хуже них, у тебя все есть, нужно просто работать над собой поверь все получится, нужно просто стремится к этому.

убалтываете новичка торговать))
 
Serg51:
Нельзя. Тем более они без оружия...

а шашлык кушать значит любим, да?))) вы эт бросьте нас изнутри жрут микробы мы жрем других, все кого то едят, мир у нас такой.. жрущий ))) но больше всего я люблю пить медвежью горячую кровь )))))))
 
emotraid:

а вот эт нечестно, значит для незнакомых не получилось ну и черт с ними, а свои побить могут )))
У меня есть скверное чувство называется - СОВЕСТЬ! Мешает сильно ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ!!!!
 
somby:
Вот и у меня есть несколько желающих с работы. Но как ВЫ сами понимаете. Торговать ЧУЖИМИ ОБЕЗЛИЧЕННЫМИ деньгами проще чем деньгами ЗНАКОМЫХ.

Какая разница? У тебя стабильно 20% прибыли - все будут рады. Что переживать то?

имхо опять скрытый смысл про слив...

 
somby:
У меня есть скверное чувство называется - СОВЕСТЬ! Мешает сильно ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ!!!!


))))))))))))))))))))))))) упала

то есть признаемся што до профи еще не доросли? или если делаешь 20 процентов каждый месяц в чем тогда обман?

Причина обращения: