FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 150

 
strangerr:

1=1200
2=1440
3=1728
4=2073
5=2487
6=2984
7=3581
8=4297
9=5156
10=6187
11=7424
12=8909

Год. Дальше считать?)))

Видать один я здесь такой тупой, у меня бывают минусовые месяца

Я ему об этом и писал))) Но он хочет ПАММ! Хотя уже через год можно плюнуть на все "дядины" работы.
 
somby:
К тебе КРАСАВИЦА это не имеет ни какого отношения. У меня слабость к особям ЖЕНСКОГО ПОЛА. А к не достойным уважения товарищам типа fqbj у мня действие такое же как у нашего ПРОСЛАВЛЕННОГО БОЙЦА ФЕДОРА ЕМЕЛЬЯНЕНКО. ХУК СПРАВА, ХУК СЛЕВА. НОКАУТ!!!!!!!!!!!!!!

ой ой ой, не надо вот такие вещи писать, ты же не знаешь кто он, мож он ногтем тебя придавит и крышка... всегда смешно когда люди через инет своей огромной каратульностью хвастаюца... а у меня бандиты знакомые есть самые настоящие))))
 
fqbj:

Никогда никем не руководил, работал простым водителем, эт вы младеж уже свои термины придумали.
Ну если так то извини. Все мы РОБОТЯГИ. Родшльд, Абрамович, Гусинский, Березовский,Чичваркин ГОРИТЕ В АДУ!!!
 
emotraid:

ой ой ой, не надо вот такие вещи писать, ты же не знаешь кто он, мож он ногтем тебя придавит и крышка... всегда смешно когда люди через инет своей огромной каратульностью хвастаюца... а у меня бандиты знакомые есть самые настоящие))))

Что, есть депутаты знакомые или кто из правительства?
 
somby:
К тебе КРАСАВИЦА это не имеет ни какого отношения. У меня слабость к особям ЖЕНСКОГО ПОЛА. А к не достойным уважения товарищам типа fqbj у мня действие такое же как у нашего ПРОСЛАВЛЕННОГО БОЙЦА ФЕДОРА ЕМЕЛЬЯНЕНКО. ХУК СПРАВА, ХУК СЛЕВА. НОКАУТ!!!!!!!!!!!!!!

Представляю такого старшего инженера. Кому тут не нравится наша коробка передач и сразу хук справа.
 
emotraid:

ой ой ой, не надо вот такие вещи писать, ты же не знаешь кто он, мож он ногтем тебя придавит и крышка... всегда смешно когда люди через инет своей огромной каратульностью хвастаюца... а у меня бандиты знакомые есть самые настоящие))))
У меня тоже.
 
Ветка скоро перейдёт на феню)))
 
strangerr:

Что, есть депутаты знакомые или кто из правительства?

ага ))))
 
strangerr:


Они уже две недели как есть.

Оанда, как и любой другой брокер, показывает позиции своих клиентов, вопрос, а кто ее клиенты, основная масса?) На Инсте, например, 70% в продажах. Вот их деньги и заберут мм. Покупки на этой неделе начались здесь:

Почему закрылись высоко и почему говорил не лезть в продажи перед закрытием. Вот здесь за три часа до закрытия появились покупатели:

Высока вероятность того, что сопротивление в районе 1.2380-90 будем преодолевать гэпом.

Опять совпадение, требующее осмысления, угол 1/2 подозрительно точно совпал с вашими умозаключениями. Единственно что настораживает, почти час покупателей тормозили

 
strangerr:

Что, есть депутаты знакомые или кто из правительства

Причина обращения: