FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 8

 
strangerr:

Привет, Маргарет. Вопрос не в том, что он разделился, бабели где?))
В Москве, ясное дело, она единственная наследница...
 
margaret:
В Москве, ясное дело, она единственная наследница...


Почему не у меня в кармане?)))

Поэтому и говорил, что открывать счет в любом банке дело рисковое, да что там говорить про союз, наш народ уже и 2008-й забыл, а потом будут опять стоять как стадо баранов возле этих банков с плакатами.

Да фиг с ними с банками, евро покупим?)))

 
strangerr:


Почему не у меня в кармане?)))

Поэтому и говорил, что открывать счет в любом банке дело рисковое, да что там говорить про союз, наш народ уже и 2008-й забыл, а потом будут опять стоять как стадо баранов возле этих банков с плакатами.

Вы помните, как наши пошли в сбербанк довкладывать остатки рублей и что стало с теми вложенными деньгами... А вот теперь представьте, что будут делать люди, когда в один прекрасный момент, банк Америки сделает обвал даллара и полное его исчезновение...
 
strangerr:


Почему не у меня в кармане?)))

Поэтому и говорил, что открывать счет в любом банке дело рисковое, да что там говорить про союз, наш народ уже и 2008-й забыл, а потом будут опять стоять как стадо баранов возле этих банков с плакатами.

когда стало ясно что украина отделяется с Москвы пришло указание обнулить все счета сбербанка в ноль - все преслать на Москву.. Вот и получается сначала раз поимели всех - а потом еще с газом поимели ..когда спохватились уже поздно - нужно было думать головой а потом уже подписывать договоры которые изначально были невыгодны - просто заставили вот и весь вывод..

 
strangerr:

Да фиг с ними с банками, евро покупим?)))

Это пока коррекция. Перед нормальным ростом евро доллар должен сильно укрепиться.
 
margaret:
Добрый вечер! Сбербанк СССР разделился по странам СНГ: Сбербанк России, Ощадбанк (в Украине) и т.д.

Ты продала старенький "Лексус", купила в хорошем состоянии "Москвич412", нашла в бардачке газету "Труд" или "Правда" за 1990год, и читаешь последнюю колонку вслух? ))

Стренжер не удивился, так ему и прошлогодние объемы с контрактами впаривают.

 
margaret:
Вы помните, как наши пошли в сбербанк довкладывать остатки рублей и что стало с теми вложенными деньгами... А вот теперь представьте, что будут делать люди, когда в один прекрасный момент, банк Америки сделает обвал даллара и полное его исчезновение...

Самое интересное в том, что это будет.
 
RekkeR:

Ты продала старенький "Лексус", купила в хорошем состоянии "Москвич412", нашла в бардачке газету "Труд" или "Правда", за 1990год и читаешь последнюю колонку вслух? ))

Стренжер не удивился, так ему и прошлогодние объемы с контрактами впаривают.


Все будушее в прошлом, мистер Реккер)))
 
RekkeR:

Ты продала старенький "Лексус", купила в хорошем состоянии "Москвич412", нашла в бардачке газету "Труд" или "Правда", за 1990год и читаешь последнюю колонку вслух? ))

Стренжер не удивился, так ему и прошлогодние объемы с контрактами впаривают.

Ты плохо осведомлен. У меня дипломный проект в университете был по банковскому делу, я пол года работала над ним...
 
strangerr:


Почему не у меня в кармане?)))

Поэтому и говорил, что открывать счет в любом банке дело рисковое, да что там говорить про союз, наш народ уже и 2008-й забыл, а потом будут опять стоять как стадо баранов возле этих банков с плакатами.

Да фиг с ними с банками, евро покупим?)))

туточки на выходных прокрутил кучу индюков - так по тем что отобрал получается продолжение банкета роста..
Причина обращения: