FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 9

 
strangerr:

Все будушее в прошлом, мистер Реккер)))
точнее сказать сигналы будущего в сигналах прошлого..Важно правильно их найти..
 
strangerr:

Самое интересное в том, что это будет.
развал союза мир пережевал и дальше пошел -тоже будет и с Америкой..Вот когда Китай даст кризис то это уже будет существенно..
 
margaret:
Ты плохо осведомлен. У меня дипломный проект в университете был по банковскому делу, я пол года работала над ним...


Людям всегда надо говорить то, что они хотят услышать, сказала бы что купила Сопарожец, так нет, расстроила этого почтенного джентльмена)))

Женя, приблизительно так.

 
forte928:
точнее сказать сигналы будущего в сигналах прошлого..Важно правильно их найти..
Будущее - событийный поток, который мы ещё не ощутили. Он сформирован и никак не повторяет прошлого (всегда новый). Есть некторые цикличности повторяемых событий с разными периодами, которые по своим качествам частично совпадают.
 
Serg51:
Будущее - событийный поток, который мы ещё не ощутили. Он сформирован и никак не повторяет прошлого (всегда новый). Есть некторые цикличности повторяемых событий с разными периодами, которые по своим качествам частично совпадают.
Это полностью ошибочное мнение - будущее зависит полностью от поступков в прошлом - только событие будущего зависит от кучи совокупности факторов прошлого - не просто одной точки а совокупности множества точек..- в результате в будущем наблюдаем отклик -
 
Serg51:
Я так понял, что индикатор данные берёт из файлов, которые надо скачивать?
Да,нужно качать историю отчетов,я за 10 лет скачал)
 
Serg51:
Будущее - событийный поток, который мы ещё не ощутили. Он сформирован и никак не повторяет прошлого (всегда новый). Есть некторые цикличности повторяемых событий с разными периодами, которые по своим качествам частично совпадают.
Еще я когда то проверял на евре таймзоны, то получается можно достаточно точно выделить точку разворота но для этого надо очень много просматривать временных зон..да и сначала нужно определиться правилами а потом уже все это прогнозировать но правил там немного но нужно их научиться выделять..
 
forte928:
Это полностью ошибочное мнение - будущее зависит полностью от поступков в прошлом - только событие будущего зависит от кучи совокупности факторов прошлого - не просто одной точки а совокупности множества точек..- в результате в будущем наблюдаем отклик -
Это мнение отличное от твоего личного, а не ошибочное)))
 
3:0 блеать)
 
marker:
Да,нужно качать историю отчетов,я за 10 лет скачал)
А где качал?
Причина обращения: