FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 5

 
strangerr:

Так стройте на машках, что ли, на стохастике можно попробовать)))
так не обо мне речь, а о вас :)
 
nexter:
так не обо мне речь, а о вас :)


Нема слов...

Когда то один человек из нашей ветки сказал мне:"Нафига ты популяризуешь эту систему торговли, она же перестанет работать", на что я ответил, что даже если все разжевать, положить в рот и заставить проглотить, то скажут что невкусно и выплюнут. Мораль басни такова, что я оказался прав на 101%.

 
Roman.:

Поздравляю! :-) Там ещё футбол сегодня... Какая нах работа... :-)


россия просрала я не смотрю футбол-(
 
Roman.:
А чё - пиво кончилось?
)))))))))))
 
а вот к1 м1 8-ми угольник за счастье)
 
tema077:

россия просрала я не смотрю футбол-(
Понятно.
 
strangerr:


Нема слов...

Когда то один человек из нашей ветки сказал мне:"Нафига ты популяризуешь эту систему торговли, она же перестанет работать", на что я ответил, что даже если все разжевать, положить в рот и заставить проглотить, то скажут что невкусно и выплюнут. Мораль басни такова, что я оказался прав на 101%.

а где разжевывание? я спросил почему думаете " Долгосрочный прогноз по евро, 1.4215, 1.6430, лоу 1.1874 обновлен не будет." Вы так ничего и не ответили. Вроде как лень, писать много. Хотя с тех пор уже столько в ветке понаписали
 

елка)))))

 
nexter:
а где разжевывание? я спросил почему думаете " Долгосрочный прогноз по евро, 1.4215, 1.6430, лоу 1.1874 обновлен не будет." Вы так ничего и не ответили. Вроде как лень, писать много. Хотя с тех пор уже столько в ветке понаписали


Там надо написать столько сколько мы все за месяц, а потом еще и на вопросы отвечать))) Поймите одну простую вещь, я никому ничего не навязываю, не ищу инвесторов, никого не пытаюсь чему то учить, ничего не продаю, я просто здесь с вами общаюсь. Вот говорил - прочитайте книгу Т. Вильямса "Необъявленные тайны", там вы нашли бы ответы на половину вопросов заданых мне за эти пару дней, говорил это несколько месяцев назад и еще несколько раз повторял. Вопрос - кто ее прочитал?

 
tema077:

нееее, пиво всегда еЗЗЗЗдЪЪЪЪ)

От пива животик растёт. И была какая-то передача, что в пиво что-то подмешивают и у парней ухудшается способность к детоделанию, что ведёт к снижению рождаемости и уничтожению нации. Скорее всего - целенаправленное уничтожение.

Причина обращения: