FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 7

 
RekkeR:

Нужно организовать рейтинг прогнозов, в виде таблицы, цена, время и ваша точечка в выбранном месте. Таким образом можно определить уникума, думающего в унисон с куклами.

И тихонечко, за ним подсматривать.

)))

Название, этой стратегии, я уже выкладывал.


Реккер, начинай, а то ты зашарился и косишь бабло втихаря))) Математ не с тобой?)))
 

придется, пересмотрев расчеты, с началом торговли закрыть селл, цель на конец августа десять фигур вверх - 1.36.

 
strangerr:

Реккер, начинай, а то ты зашарился и косишь бабло втихаря))) Математ не с тобой?)))

МТпятит Математ, на mql5.

Модератор, сущность, на общественных началах, подневольная, собрали в колонну, галстуки повязали и строем, с песней, собирать металлолом и макулатуру, для паровоза в светлое будущее.

 
tema077:

елка)))))

Не отвлекайте меня от футбола!!)))
 
Roman.:
... с Вашего позволения... :-) отсюда (см. всё, включая содержимое источников в конце статьи) + здесь слушать и записывать (Межрыночный анализ)!
Еле разобрался с этим софтом,пол дня убил, зато у меня теперь отчеты СОТ в мт4 есть)) Даже поразился,как это у меня ниче не заглючило, вроде кажут индюки и даже робАт тестится)
 
RekkeR:

МТпятит Математ, на mql5.

Модератор, сущность, на общественных началах, подневольная, собрали в колонну, галстуки повязали и строем, с песней, собирать металлолом и макулатуру, для паровоза в светлое будущее.


)))
 
strangerr:

)))
Добрый вечер! Сбербанк СССР разделился по странам СНГ: Сбербанк России, Ощадбанк (в Украине) и т.д.
 
M_Dimens:
Где ссылка с предыдущего форума в этот? Многие там может сидят и ждут продолжения банкета, а его и нет....
 
marker:
Еле разобрался с этим софтом,пол дня убил, зато у меня теперь отчеты СОТ в мт4 есть)) Даже поразился,как это у меня ниче не заглючило, вроде кажут индюки и даже робАт тестится)
Я так понял, что индикатор данные берёт из файлов, которые надо скачивать?
 
margaret:
Добрый вечер! Сбербанк СССР разделился по странам СНГ: Сбербанк России, Ощадбанк (в Украине) и т.д.

Привет, Маргарет. Вопрос не в том, что он разделился, бабели где?))
Причина обращения: