FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 11

 
Усе, 4:0 - это разгром)
 
marker:

http://cftc.gov/MarketReports/CommitmentsofTraders/HistoricalCompressed/index.htm

Не перепутай "Futures-and-Options Combined Reports:
The complete Commitments of Traders Futures-and-Options Combined file from March 1995 to date, is included in the new format by year."

Спасибо)
 
Serg51:

Это сказал Карамзин:

Ничто не ново под луною:
Что есть, то было, будет ввек.
И прежде кровь лилась рекою,
И прежде плакал человек...

Это подражание словам из Библии:

«Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое», но это было уже в веках, бывших прежде нас...»


Не спорю, наверное древние греки читали Карамзина.
 
Serg51:
А где качал?
Пока статью всю не прочитаешь - правильно ниче работать не будет)) Я тока с третьего раза въехал))
 
forte928:
Все зависит по каким правилам идет расчет
И вариантов их великое множество...
 
forte928:
Все зависит по каким правилам идет расчет
тут еще идет не только по какие правила но и начальная точка расчета - ведь как правило глобальные развороты это конечные точки - все остальное это промежуточные точки вот и получается выявить правило которому поддается данный участок + определить какой в данный момент является промежуточная точка
 
Serg51:
И вариантов их великое множество...
у меня по волнам довольно простые правила и они все работают, + ТЗ имеют четыре правила.. но тут правильно определить рабочеее правило и какая точка является промежуточной или онечной..
 
Вроде небольшой геп вверх с последующим падением вниз
 
forte928:
у меня по волнам довольно простые правила и они все работают, + ТЗ имеют четыре правила.. но тут правильно определить рабочеее правило и какая точка является промежуточной или онечной..

А что это?
 
strangerr:

А что это?
Тайм зоны фибоначи я поазывал пару лет назад наверное помнишь..еще удивлялся по поводу точек совпадения разворота..