FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 4

 
marker:
Я только не понял, отчеты выходят раз в неделю, а бота он там прогонял на дэйли, это как?

Читайте ещё раз статью внимательно + "Источники" в конце статьи все анализируйте, сова смотрите... Вот сигнальная часть в конце статьи: МА на дневках + недельках - это чисто для показа, как возможно пользовать в сове конструкцию фундамента + ТА. У Вас будут свои индики на ФА и ТА (совокупность индиков), если будете заниматься разработками...

Это не быстрый процесс, по крайней мере у меня щас... :-) Иногда и посмоковать надо... Не всё сразу на шАру профит рубить Иланами всякими... :-)

Исследования-то - "масштабные"!


 
marker:
Я только не понял, отчеты выходят раз в неделю, а бота он там прогонял на дэйли, это как?

Недельных отчётов (по субботам) хватает, чтобы сов торговал по их данным в течение следующей недели, т.к. эти отчёты являются индикатором - предвосхищающим рыночные движения! Т.е. сначала фундамент по этим отчётам даёт добро на вход в рынок, а уже потом при подтверждении тех анализа производится открытие рын. позиции.

 
strangerr:


Я вам робяты сто раз говорил - следите где продают и где покупают, объяснял как, так каких вы еще ответов хотите, если священный грааль, то его у меня нет)))

А проносы это всего лишь дань теме FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия, трындеж, не более того, появятся завтра серьезные продажи и трындец проносу)))

marker +

на "следите где продают и где покупают" долгосрочный прогноз не построишь :)
 
когда рынок начнет работать?
 
tema077:
когда рынок начнет работать?
А чё - пиво кончилось?
 

10482
strangerr 30.06.2012 19:49
сейчас там висит у..ва гора убыточных селлов, особенно между 1.2550 и 1.26. Как думаешь их осчастливят?))) Или отстопят на 1.27-2725 и пойдут вниз на коррекцию или дадут небольшую коррекцию вниз и пульнут дальше вверх, что более вероятно


да уж...Хороший подарочек.

С понедельника тоже вверх видимо.

 
marker:
Вот именно,по отчетам COT, лохов сейчас в шортах еще не меряно)) http://www.cftc.gov/dea/futures/deacmelf.htm

Лохов с мелочишкой пропустят, а умные сольют бабос.

))

 
Roman.:
А чё - пиво кончилось?

нееее, пиво всегда еЗЗЗЗдЪЪЪЪ)
 
nexter:
на "следите где продают и где покупают" долгосрочный прогноз не построишь :)

Так стройте на машках, что ли, на стохастике можно попробовать)))
 
tema077:

нееее, пиво всегда еЗЗЗЗдЪЪЪЪ)

Поздравляю! :-) Там ещё футбол сегодня... Какая нах работа... :-)

Причина обращения: