FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 6

 
strangerr:
...Вопрос кто ее прочитал?

Во! Как раз кстати. Подскажите - щас читаю "Master_the_Markets_russian" - это же одно и то же?

 
 
strangerr:


Там надо написать столько сколько мы все за месяц, а потом еще и на вопросы отвечать))) Поймите одну простую вещь, я никому ничего не навязываю, не ищу инвесторов, никого не пытаюсь чему то учить, ничего не продаю, я просто здесь с вами общаюсь. Вот говорил - прочитайте книгу Т. Вильямса "Необъявленные тайны", там вы нашли бы ответы на половину вопросов заданых мне за эти пару дней, говорил это несколько месяцев назад и еще несколько раз повторял. Вопрос - кто ее прочитал?

прочтемс, спасибо :)
 
Roman.:

Во! Как раз кстати. Подскажите - щас читаю "Master_the_Markets_russian" - это же одно и то же?



Да.
 
strangerr:

Да.

Благодарю.
 

можно сколько угодно кривулек рисовать но рынок, как скользкая рыба в руках будет все равно выскальзывать )))) потому что ее динамитом нада (то бишь прогнозы все часто обречены) ...так.. дань попытке выглядеть супер умным

 
marker:
Не поверишь,пока вы тут постили,я пару часов эту статью читал и пытался понять как все это в корявый мт4 засунуть)))

Напишите вначале что-то похожее сами на мт4,а потом хайте. А если у вас не получайтся что-то, куда-то засунуть, и Вы так умны, то go ahead c++, dll какие проблемы ваще ? такие блин умные все, тока строем не ходят... из анекдота....
 
solar:

можно сколько угодно кривулек рисовать но рынок, как скользкая рыба в руках будет все равно выскальзывать )))) потому что ее динамитом нада (то бишь прогнозы все часто обречены) ...так.. дань попытке выглядеть супер умным

ага
 
Гепчик 10 пипсов вниз. И это радует)))
 

Нужно организовать рейтинг прогнозов, в виде таблицы, цена, время и ваша точечка в выбранном месте. Таким образом можно определить уникума, думающего в унисон с куклами.

И тихонечко, за ним подсматривать.

)))

Название, этой стратегии, я уже выкладывал.

Причина обращения: