FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 13

 
Roman.:
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю! :-)

Ага) Теперь я вижу че делает крупняк)) Что примечательно, на недавних лоях был достигнут максимальный открытый интерес операторов и они набирали лонги аж с 42 и лонг их на лоях был максимален) Верхний индикатор)


 
marker:

Ага) Теперь я вижу че делает крупняк)) Что примечательно, на недавних лоях был достигнут максимальный открытый интерес операторов и они набирали лонги аж с 42 и лонг их на лоях был максимален) Верхний индикатор)



Круть! Знакомые гусеницы... :-) Так держать курс! WILLCO ЗАШКАЛИВАЕТ - В ЛОНГ - однозначно!
 
Roman.:

Круть! Знакомые гусеницы... :-) Так держать курс! WILLCO ЗАШКАЛИВАЕТ - В ЛОНГ - однозначно!
Да,теперь походу строга ЛОНГ))
 
Причем нонкоммерциал и мелоч по самые уши в шортах,а операторы наоборот в лонгах))
 
marker:
Да,теперь походу строга ЛОНГ))


Ща с наута пишу с работы... Вечером выложу свои картинки, там период - у тебя 52 у меня 26...

Ещё надо выбрать при всём при этом: какие инструменты более всего поддаются дрессировке от операторов (я ща их значения пользую)... не исключено, что это будут не валюты, но товары и сырьё... но там история не такая глубокая, как у валют для МТ4, поэтому тут смотреть надо в реале на реале с соответствующими совами... :-)

 
"Вновь европейские лидеры не смогли предоставить нам детали своих планов. Без них мы не можем продолжить покупки евро", - говорит Кенитиро Икедзава, старший менеджер Daiwa SB Investments.

Инвесторы будут следить за заседанием Европейского центрального банка /ЕЦБ/ в четверг, чтобы увидеть, пойдет ли он на снижение процентной ставки до 0,75% с текущего уровня 1,00%.

Снижение ставки приведет к росту евро как минимум в краткосрочной перспективе, так как такое решение спровоцирует покупку облигаций региона. Кроме того, у инвесторов создастся впечатление, что ЕЦБ и правительства еврозоны работают сообща, отмечает Юдзи Саито, директор по валютной торговле Credit Agricole.

"Другими словами, если ставка не будет понижена, евро будет продаваться", - добавляет Саито.

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ

 
последние стр 20 ветки пурга-пурговая )))...
 
marker:
Причем нонкоммерциал и мелоч по самые уши в шортах,а операторы наоборот в лонгах))

операторы- контртрендовики, всегда... поэтому и создается впечатление опережения

а нонкомерциал, понятно по тренду.

В любой момент графика будет такой же расклад, это и без отчета и индюков очевидно.

 
sever32:

операторы- контртрендовики, всегда... поэтому и создается впечатление опережения

а нонкомерциал, понятно по тренду.

В любой момент графика будет такой же расклад, это и без отчета и индюков очевидно.

Понятно что быдломасса по тренду и на 24 зашортили на 260 000 контрактов)) Просто графически нагляднее видно.
 
sever32:

операторы- контртрендовики, всегда... поэтому и создается впечатление опережения

а нонкомерциал, понятно по тренду.

В любой момент графика будет такой же расклад, это и без отчета и индюков очевидно.

Не в любой, по данным отчетам можно увидеть смену тренда средне и долгосрочного.
Причина обращения: