FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 15

 
Roman.:


Всё то ВЫ от противного юзаете... :-)

Грамотно пользовать отчёты и профит улыбнётся ещё шире... :-)

Да, привычка. ) Подвергаю сомнению и прилагаю максимум усилий для критики любых торговых идей. Конечно в силу своего понимания происходящих процессов. СОТам уделил несколько дней... различные мысли по этому поводу, от... затруднительном способе заработать используя открытый источник и- крупные игроки просто обязаны были рассмотреть вариант маскировки своих истинных коротких и длинных позиций на рынках по торговле фьючерсами, какими- либо средствами и способами, до- сведения СФТС не отражают истинного (полного) настроения рынка.

Не знаю почему, зачем и как. Я в этой теме ни черта не соображаю, но есть понимание, что исторически, субъекты любых родов деятельности, по- возможности, должны скрывать свои намерения, от гитлеровской Германии до ложного финта в дриблинге футболиста.

 
sever32:

Да, привычка. ) Подвергаю сомнению и прилагаю максимум усилий для критики любых торговых идей. Конечно в силу своего понимания происходящих процессов. СОТам уделил несколько дней... различные мысли по этому поводу, от... затруднительном способе заработать используя открытый источник и- крупные игроки просто обязаны были рассмотреть вариант маскировки своих истинных коротких и длинных позиций на рынках по торговле фьючерсами, какими- либо средствами и способами, до- сведения СФТС не отражают истинного настроения рынка.

Не знаю почему, зачем и как. Я в этой теме ни черта не соображаю, но есть понимание, что исторически, субъекты любых родов деятельности, по- возможности, должны скрывать свои намерения, от гитлеровской Германии до ложного финта в дриблинге футболиста.


Это фьючи и данные считаю более или менее достоверные)
 
marker:
Это фьючи и данные считаю более или менее достоверные)
мою декларацию о доходах тоже считай достоверной)
 
sever32:
мою декларацию о доходах тоже считай достоверной)
И Путина тоже)))
 
и вообще, не против, используйте. я против фанатизма и идеализации данного спсоба анализа.
 

Индекс производственной активности PMI Великобритании:

Фактический48.6
Прогноз46.7
Предыдущий45.9

Пока наблюдаем небольшой рост фунта

 
sever32:
и вообще, не против, используйте. я против фанатизма и идеализации данного спсоба анализа.
Эффективность данного анализа мы увидим на этой неделе)))
 
Serg51:
Эффективность данного анализа мы увидим на этой неделе)))
50%)
 
sever32:
50%)


КАк ни крути - там Америка и спрос у них по предоставлению соотв-их данных - соответствующий... Вопрос в другом, что даже если Большие ребята (операторы) и уводят цифры чуть влево/вправо, но основное направление же известно по их отчётам... да даже если и вообще они всё перевернут с верх на голову, то сов то - заопчен на истории именно к торгам по тем или иным их движениям в ту или иную сторону... пользуя эти индики... :-) Профит покажет... кто где... :-)

"Фанатизм" - да. "Вреден." :-) как в алкоголе, так и в торговле... :-) "В жизни есть место не только рынку..." :-)

 
Roman.:


КАк ни крути - там Америка и спрос у них по данным соответствующий... Вопрос другом, что даже если Большие ребята (операторы) и уводят цифры чуть влево/вправо, но основное направление же известно по их отчётам... да даже если и вообще они всё перевернут с верх на голову, то сов то - заопчен на истории именно к торгам по тем или иным их движениям в ту или иную сторону... пользуя эти индики... :-) Профит покажет... кто где... :-)

"Фанатизм" - да. "Вреден." :-) как в алкоголе, так и в торговле... :-) "В жизни есть место не только рынку..." :-)

еще вопрос, а почему только операторы- крупные ребята? а нон- коммерциал? эт же банки, крупные инвестиционные компании
Причина обращения: