[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 593

 
margin.call: С удовольствием бы написал в профиле кто я, движок форума не дает.
Поставь слэш в конце пути к своему профайлу - и сможешь делать что угодно. Ты создал "не совсем правильный" ник. Вроде давно уже тут, а об этом не знаешь...
 
7Konstantin7:

Лучше подумать где взять информацию

для отслеживания позиций крупных игроков (банки, фонды и так далее) не важно фора это или фонда главное инфа...

еще бы в мт4 это отображать как то, тогда можно скальпировать сколько угодно...

кто знает где такое отслеживать можно? или может по какое есть


Вот статья по данному вопросу, но на этой инфе со статьи не скальпируют... :-) торги на среднесроке - от недели и больше позиции удерживаются в рынке.
 
nikelodeon:


Позиций крупных игроков не существует. Забудьте об этом. крупные игроги завно уже их разбивают :)))))

Попробуй Кластердельта. Это информация по объёмам. Там можно наглядно увидеть кто сильнее.... Да же если нас мало :)))) Мы всё равно сильнее... :))))))) Потомучто Мы акулы :)))) Бля щас лопну от смеха :))))))

:D

да нет можно отслеживать набор позиций например по акциям только сейчас их набирают мелкими объемами сложно отследить

Кластер дельта спасибо в гугле уже нарыл почитаю что за монстр)

 
Roman.:

Вот статья по данному вопросу, но на этой инфе со статьи не скальпируют... :-) торги на среднесроке - от недели и больше позиции удерживаются в рынке.
Ага читал уже :)
 
Roman.:

Инсайдерская информация (читать все) специально для селян... :-)

Есть хорошая поговорка: "Свинья везде грязь найдет"... - это к вопросу выбора управляющей конторы...

При моих торгах на реале А.....и на торговом микро - счете с макс. объемом до 5 лот - специально ставил два сова - один на демо дублировал сделки - все било один в один, правда торговля была на советнике с контролем образования нового бара на М5 - вопросов исполнения ордеров не было вообще никаких, все било, "практически" один в один... Да, были реквоты, ошибки исполнения..., но для этого совы и затачиваются для реала... то же количество попыток открытий ордеров, тот же контроль всех уровней выставления ордеров в соответствии с требованиями и ограничениями, та же обработка ошибок...тот же контроль наличия соединения с брокером (решает кто как)... а кто вообще никак не решает... :-) тот же вопрос выбора варианта VPS... т.д. - да, вопросов много, их также необходимо решать, по-мимо, выбора соответствующей конторы для торгов. И это, ИМХО, НОРМАЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ. Я тут не собираюсь никому ничего доказывать и т.д., но, также, ИМХО - направление движняка - тестер, демо, реал... Иначе - никак. Все ИМХО.

Всё понятно. Я такое уже видел раньше. Всё равно спасибо

Как раз этим и занимался, чтобы учесть всякую бяку по материалу этих ссылок:


Strategy Tester Report
GRAAL_DEMO
EGlobal-Demo (Build 409)

СимволEURCAD (Euro vs Canadian Dollar)
Период4 Часа (H4) 2008.01.02 08:00 - 2008.12.24 16:00 (2008.01.01 - 2008.12.26)
МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
Баров в истории2534Смоделировано тиков5149578Качество моделирования90.00%
Ошибки рассогласования графиков0




Начальный депозит500000.00



Чистая прибыль53006.26Общая прибыль172326.86Общий убыток-119320.60
Прибыльность1.44Матожидание выигрыша51.97

Абсолютная просадка83744.56Максимальная просадка114193.65 (21.53%)Относительная просадка21.53% (114193.65)

Всего сделок1020Короткие позиции (% выигравших)391 (13.55%)Длинные позиции (% выигравших)629 (31.16%)

Прибыльные сделки (% от всех)249 (24.41%)Убыточные сделки (% от всех)771 (75.59%)
Самая большаяприбыльная сделка15530.70убыточная сделка-5707.04
Средняяприбыльная сделка692.08убыточная сделка-154.76
Максимальное количествонепрерывных выигрышей (прибыль)8 (31306.52)непрерывных проигрышей (убыток)227 (-20225.35)
Максимальнаянепрерывная прибыль (число выигрышей)31306.52 (8)непрерывный убыток (число проигрышей)-31369.86 (50)
Среднийнепрерывный выигрыш2непрерывный проигрыш7
 
Roman.:

Вот статья по данному вопросу, но на этой инфе со статьи не скальпируют... :-) торги на среднесроке - от недели и больше позиции удерживаются в рынке.

++++++++++

Спасибо за ссылку. А то МА-шка уже достала. Никак не могу найти точку разворота тренда.

 
Roman.:
Это демо-счет. Все отчеты с советниками и сет - файлами выложены в прицепы моих постов на этой страничке ветки.
Роман. А там детальный стейт по евре и фунту из 2Zip - это суммарные результаты 3 советников - "Два сова - в двух папках прицепа - первая папка - сов и настройки параметров на евробакс и фунтбакс на М1, из второй папки - сов и настройки на фунтбакс на М5." ?
 
khorosh:
Роман. А там детальный стейт по евре и фунту из 2Zip - это суммарные результаты 3 советников - "Два сова - в двух папках прицепа - первая папка - сов и настройки параметров на евробакс и фунтбакс на М1, из второй папки - сов и настройки на фунтбакс на М5." ?


Да - суммарные - это детализированный отчет с демо-счета работы трех сов. Первые два - от Вас. Третий - от Андрея. Причем на тестере - его сов за год с 100 000 - льет... :-)

Я почему и писал, что если деп перемахнет за 300 000 - 500 000 руб, то он уже будет вне досягаемости для слива, т.е. путь в КОСМОС через лям будет чист. :-)

 
new-rena:

++++++++++

Спасибо за ссылку. А то МА-шка уже достала. Никак не могу найти точку разворота тренда.


Я сам занимаюсь этим вопросом, совы - в разработке. Крою все позы в рынке, когда меняется контекст (модное нынче на этом форуме слово :-)), т.е. когда чисто по фундаменту индюки кажут о возможной смене тренда, без подключения к критериям закрытия позиций каких-либо других видов анализа. Вот здесь еще есть инфа по этому же вопросу, вот - ветка форума, индикаторы верные качать с первого поста этой странички для исследования, кому интересно. Также инфа есть с этой странички форума, включая от самого Ларри Уильямса по его книжке, в моих ссылках и постах... :-)

На закуску - веселые картинки (шнуровочка,ИМХО, не хилая получилась) - торговля без стопов на чистом фундаменте по материалам статьи в моих постах в конце на этой и след. странички ветки "Рисунок..." :-)

 
Mathemat:
Поставь слэш в конце пути к своему профайлу - и сможешь делать что угодно. Ты создал "не совсем правильный" ник. Вроде давно уже тут, а об этом не знаешь...
Прекрасно знаю, Алексей. Но думал проблемы только с доступом а на деле оказалось что нельзя поменять вообще никакую информацию. Этого я конечно знать не мог.
Причина обращения: