Палата №6 - страница 26

 
Dr.Drain: А зачем ПАММ если прибыль можно брать с рынка?


Доктор Дрэйн, зачем люди берут кредиты, в частности на развитие бизненса? Ответ - для того, чтобы больше получать, если есть нормальный, прибыльный бизнес.

Так вот ПАММ позволяет взять деньги у инвестора без процентов, если есть нормальная, прибыльная ТС - для того чтобы больше получать денег с того же рынка, поскольку не возможно получить одинаковую прибыль с рынка со своих кровных 300 долларов и с 1 000 000 инвесторских долларов.

Ну а если нет прибыльной ТС, то конечно можно и позадавать глупые вопросы )))))

 
LeoV:


Доктор Дрэйн, зачем люди берут кредиты


Люди вынуждены прилагать неимоверные усилия к тому, чтобы их счет в банке не опускался много ниже нулевого уровня.

Теория немецкого экономиста Палу Мартина, согласно которой основной движущей силой капитализма являются долги, выглядит не так уж нелепо.

Средний западный человек есть не просто гомо эко-номикус, как его иногда называют на Западе, а скорее гомо банкус.

Дело тут не столько в том, что он использует банк как удобное средство, сколько в том, что банк использует его как свое собственное средство наживы. (С) А. Зиновьев, Запад.

 

В общем пришли с чего начали. Какой-то поток букф, терминов, понахватанных с разных областей, странных рассуждений о вероятности, графиков MathCAD и пр.пр.пр. По всей видимости на форуме начался новый период: Период интеллектуального троллизма.

 
Dr.Drain:


Доктор Дрэйн, а вы дальше читали мой ответ или вы смогли в нем асилить толькор шесть моих слов? :

LeoV: Доктор Дрэйн, зачем люди берут кредиты

 
LeoV:

ПАММов - много.

Хороших ПАММов - мало ))))

Меня что, уговаривают завести ПАММ?
 
C-4:

В общем пришли с чего начали. Какой-то поток букф, терминов, понахватанных с разных областей, странных рассуждений о вероятности, графиков MathCAD и пр.пр.пр.

А в числе "прочего" - демонстрация онлайн растущего счёта. Можете повторить?
 
DmitriyN:

Я не понимаю, чем отличается сглаживание фронта от сглаживания затухания. И вообще я не понимаю, что сделал.
Я подал на функцию цену закрытия и предыдущее значение этой функции. Где я неправ?

Выкладывайте описание всей математики подробно. Мне интересно чего у Вас сделано. График красивый. А поскольку мкл я не знаю то разбираться именно в коде выложенных на страничке https://www.mql5.com/ru/code/9284 файлов мне лень. напишите лучше алгоритм https://www.mql5.com/ru/code человеческим (не мкл) языком? я в маткаде набью.
 
Dr.Drain: Меня что, уговаривают завести ПАММ?


ПАММ, в смысле реальная торговля, является последним и убедительнейшим аргументом в утверждении своей позиции.

Все остальное - просто писанина ))))

 
LeoV:


ПАММ, в смысле реальная торговля, является последним и убедительнейшим аргументом в утверждении своей позиции.

Хе-хе. Для этого не обязательно ПАММ. Достаточно выложить просто реальный, а не демо-счёт. Хотя я подумаю о ПАММ.
 
Dr.Drain: Достаточно выложить просто реальный, а не демо-счёт. Хотя я подумаю о ПАММ.

Как вы предполагаете возможно "выложить реальный счет"?
Причина обращения: