Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 302

 
Комбинатор:

В маркете есть советник который вытягивает историю с биржи и делает автономный инструмент. Немного магии, и на нем можно теститься.

А потом если получится хоть на биржу хоть куда.

Насколько я знаю, почти все дц предлагающие торговлю битком предлагают CFD, в такие лучше вообще не соваться.

Мост для МТ был только на btc-e и только для МТ4. Его использовали другие брокеры, например fxopen. На последнем криптосчета сейчас работают, но я не знаю сделали ли они мост на другую биржу или переделали в CFD. Мост работал как STP, т.е. есть внутренняя ликвидность, в случае ее нехватки сделка выводится на биржу.


А точно, можно с btc-e через mt4 выгрузить котировки и затестить в mt5 через кастомный символ, а потом просто раздавать сигнал из мт5 в мт4.. костыль конечно, но что поделать )
 
Maxim Dmitrievsky:
А точно, можно с btc-e через mt4 выгрузить котировки и затестить в mt5 через кастомный символ
С btc-e уже не выгрузишь, мт от btc-e почил в бозе
 
Комбинатор:
С btc-e уже не выгрузишь, мт от btc-e почил в бозе
ех, а можно в дичку на бота который выгружает тогда?
 
Maxim Dmitrievsky:
ех, а можно в дичку на бота который выгружает тогда?
Торговую утилиту Bitcoin CSV Tick History Converter
Торговую утилиту Bitcoin CSV Tick History Converter
  • отзывов: 1
  • 2014.06.23
  • Grzegorz Korycki
  • www.mql5.com
Вы когда-нибудь тестировали на истории робот по BTC-E в MetaTrader 4?Если да, вы, наверное, знаете о плохом качестве доступной истории.Эта программа...
 
Комбинатор:
Прямо по этой ссылке написано про bcash. разделение произошло. uasf не привел к разделению из-за того что к 1 августа segwit уже был принят в сети.

Спасибо что поправили. В той статье на tvzvezda просто начато об одном, а потом разговор о другом.

Биткоин фанаты боялись что сеть не примет новые изменения, и форкнется ("расколется"), о чём и начато в статье ("группа майнеров не согласилась с изменившимся протоколом работы биткоина и продолжила работать по-старому, что привело к расколу."). Вот этого раскола как раз не произошло, сеть норм приняла изменения.

А bcash да, ввели, но это норм, по плану. 

 

Евреи придумали кошерную криптовалюту ))

http://bitcoen.io

BitCoen - Первая кошерная криптовалюта
  • bitcoen.io
BitCoen - Первая кошерная криптовалюта. На этом сайте вы сможете подробнее узнать о проекте биткоэн
 

Ржака )

 

не смог пройти мимо )


 
o_o:

не смог пройти мимо )



Поржал от души

 

ржака ржакой, но кто прикупил пол года назад пару десятков битков и у кого "стальные яйца"(по терминологии конюха) чтобы не дрогнуть при частых и существенных откатах, тот доволен, а разные клоуны и трусы пускай смеются, в ряд ли это искренне, нельзя лишать их хотя бы этого утешения, для ихней утонченной, трепетной душонки, таким работу нельзя бросать

Причина обращения: