Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 306

 
Roman Shiredchenko:

Санёёёёёк! Рад читать тебя. Читал тут, что ты давно занялся криптой... :-)

Продолжаешь ее (позу) усреднять на все??? :-)

я её давно продал, мелочь осталась, и вот эта мелочь сейчас не мелочь )

вот думаю может еще подрастет, так что и то что сейчас есть будет мелочью казаться ))
 
Alexandr Bryzgalov:

в перспективе до 1 ляма дотянет? ну пусть через 10 лет

Санек, ты издеваешься что ли? ))
 
Alexandr Bryzgalov:

я её давно продал, мелочь осталась, и вот эта мелочь сейчас не мелочь )

вот думаю может еще подрастет, так что и то что сейчас есть будет мелочью казаться ))

да-а-а )) ситуация нервная

насчет EURUSD я твердо знаю, что за пару дней с ней ничего особо не случиться, а с битком можно поседеть )

 
Комбинатор:
Санек, ты издеваешься что ли? ))

мечтаю )

кухни ещё только только подтягиваютя, это сколько ещё фита в крипту не влито )))
 
Комбинатор:
Санек, ты издеваешься что ли? ))

кидал сегодня в ветку про майнинг ссылку на статью https://profitgid.ru/zakon-metkalfa-obosnovyvaet-rost-stoimosti-bitkoina.html

автор говорит, как только перестанет расти сеть участников рынка, тут битку и наступит звездец

Закон Меткалфа обосновывает рост стоимости Биткоина
  • голосов: 1
  • 2017.11.29
  • Максим Сотник
  • profitgid.ru
К этому выводу пришел Стивен Паувага из ETF Momentum Investing. Он проанализировал рост Биткоина, и считает, что криптовалюта еще не достигла своего пика. Его поддерживает и Фрэнк Хоумс, гендир US Global Investors. Он заявил: «Согласно закону Меткалфа ценность сети увеличивается пропорционально росту пользователей данной сети». Роберт Меткалф...
 
Alexey Volchanskiy:

кидал сегодня в ветку про майнинг ссылку на статью https://profitgid.ru/zakon-metkalfa-obosnovyvaet-rost-stoimosti-bitkoina.html

автор говорит, как только перестанет расти сеть участников рынка, тут битку и наступит звездец

единственное что может ограничить крипту это правитеьства стран

 а они, как я понял, уже в доле )

 
Alexandr Bryzgalov:

единственное что может ограничить крипту это правитеьства стран

 а они, как я понял, уже в доле )


и как они это сделают технически?

 
Alexey Volchanskiy:

и как они это сделают технически?

Сейчас в России невозможно официально купить картошку за доллары. Неофициальные продажи преследуются законом.


Если закрыть все биржи мира (а это элементарно при желании), то биток будет иметь нулевую цену.

 
fxsaber:

Если закрыть все биржи мира (а это элементарно при желании), то биток будет иметь нулевую цену.

нет
 
Комбинатор:
нет

Да, при законодательном запрете проведения сделок через крипту.

Причина обращения: