Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 326

 
Комбинатор:

так ты меня фронтраннил тогда жучара? )

я не специально, яж не знал кого, я тогда нейм в одну каску держал, мне так казалось, но мне кажется я преувеличиваю,

в стакане пусто, только мои лимиты болтаются и наливают, и наливают )

он падает я его ловлю, она падает я его ловлю,

а сливали с МТ и не хило, я уже почти весь обделался, но удержал его и вышел по безубытку )

и вокурат когда твой счет сливался. вот я и думаю что это тебя ловил

 
Alexandr Bryzgalov:
тогда может и нет. я в конце из-за этой засады (ну как засады, я мог на этом просто аццкие деньги зарабатывать, в лучший момент сделки подписчиков по объему в ~4 раза превышали мои) с переливаниями подписчиками старался открываться пореже и только в толстый стакан. а слил вроде на самом битке.
 
Комбинатор:
тогда может и нет. я в конце из-за этой засады (ну как засады, я мог на этом просто аццкие деньги зарабатывать, в лучший момент сделки подписчиков по объему в ~4 раза превышали мои) с переливаниями подписчиками старался открываться пореже и только в толстый стакан. а слил вроде на самом битке.

там знаешь ли треугольные арбитражники неплохо рубили

я после этого на самой биржк запилил такой арбитраж еще около $800 вывел

ЗЫ: даа, было время

 

все чаще приходят мысли пилить свою мини биржу по битку )

вот с чего начать?

 
Alexandr Bryzgalov:

вот с чего начать?

судя по другим биржам, с надежности )
 
Комбинатор:
судя по другим биржам, с надежности )

 )))

 

а сколько МТ4 терминал стоит?

ЗЫ6 они вроде готовую модель предлагают только подключиться к бирже како-нибудь

ЗЫЗЫ: но это фантазии

 
Alexandr Bryzgalov:

а сколько МТ4 терминал стоит?

Судя по последним сообщениям о его поддержке и продаже, то возможно имеет смысл хорошо попросить, и вам его подарят за хорошее поведение)

 
Alexandr Bryzgalov:

ЗЫ6 они вроде готовую модель предлагают только подключиться к бирже како-нибудь

Сделай бридж МТ5 к биржам (хотя бы к одной), хотя бы такой же (ECN c биржей как STP) как есть для МТ4, и будет тебе щасте

 

Чисто мысли в слух...
Давненько задумался над тем, что вся эта чехарда с битком и многими другими криптами. Выгодна самим штатам, как средство вывода с рынка хоть немного лишней наличности которая уже не плохо раздула пузырь.
Вполне возможен вариант что некоторые крипты еще разгонят для заманухи кроликов. Но в конечном итоге все это загнется.
Как результат, нагрузка на пузырь ослабнет, что даст возможность снова его малость раздуть для поддержки. И при этом ни кто не несет ответственность перед теми кроликами которые не успеют разбежаться и потеряют свои кровные.

Конечно возможно что все и совсем не так, но уж очень все зыбко с этими криптами.

Причина обращения: