Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 296

 
На счёт облачного майнинга, закинул, я как то небольшую сумму в один проект, и в другом проекте мне дали бесплатно мощности для теста, в итоге первый проект с доходностью 100% в год ещё вроде работает, а вот второй с доходностью 300% в год сдулся на раз. Так что думаю это чистой воды хайп проект, и ничего путного из него не выйдет. Очередной развод.
 

Так, то, что я сейчас тестирую, работает несколько лет.


Mihail Marchukajtes:
в итоге первый проект с доходностью 100% в год ещё вроде работает


У меня получается порядка 10% в месяц, т.е. как раз те самые 100% в год без реинвестирования.

 
https://riafan.ru/693948-kriptovalyutu-oficialno-priznali-v-yaponii
Криптовалюту официально признали в Японии
Криптовалюту официально признали в Японии
  • Тимур Румянцев
  • riafan.ru
Токио, 1 апреля. В Японии биткоины признали платежным средством. Соответствующий законопроект вступил в силу с субботы, 1 апреля. Такую информацию приводит агентство Nikkei. Закон классифицирует биткоин как «платежный инструмент с предоплатой» ( prepaid payment instrument), а также предоставляет ряд требований в рамках антиотмывочного...
 

чет прут и прут такие сообщения причем на все зареганные аккаунты бтке, даже которые ни разу не светил.

взломали чтоль?


 
Alexandr Bryzgalov:

чет прут и прут такие сообщения причем на все зареганные аккаунта бтке, даже которые ниразу не светил.

База btc-e аккаунтов (почты) каким-то образом слита. Меня вообще сурово взломали.

Так что жди как минимум потока фишинга на свои btc-e ящики, а лучше поменяй на ящиках и аккаунтах пароли + 2FA и все такое.

 

поделитесь ссылкой на простой и надежный wallet  для windows.

попробовал поставить Bitcoin Core - он потребовал порядка 100Гб места на винте.

Есть что аналогичное но не такое громадное?

 
o_o:

поделитесь ссылкой на простой и надежный wallet  для windows.

попробовал поставить Bitcoin Core - он потребовал порядка 100Гб места на винте.

Есть что аналогичное но не такое громадное?


Выбирай сам. Bitcoin Core качает всю базу. Есть кошельки которые адреса (твои аккаунты) хранят локально, а с базой синхронизируются через свои сервисы.
 

поставил Knots

в нем можно ограничить данные на 3 дня.

---

вопросы еще появились

- где увидеть номер своего кошелька куда можно принять и с которого можно отдать средства?
- во всех таких сервисах есть комиссия за перевод? (мне показывает 0,0002 бтс)

 
o_o:

- где увидеть номер своего кошелька куда можно принять и с которого можно отдать средства?

Смотри кнопки send receive. Там где кнопка receive можно посмотреть адрес

- во всех таких сервисах есть комиссия за перевод? (мне показывает 0,0002 бтс)

да, времена когда можно было слать без комиссии прошли, из-за дебатов с размером блока и работой сети на грани пропускной способности комиссия за перевод вполне ощутимая.

Здесь можно оценить комиссию, если в кошельке нету адаптивной 

Bitcoin Fees for Transactions | bitcoinfees.21.co
Bitcoin Fees for Transactions | bitcoinfees.21.co
  • bitcoinfees.earn.com
Predicting bitcoin fees for transactions. Fees are displayed in Satoshis/byte of data. Miners usually include transactions with the highest fees first.
 
а кому идет комиссия?
Причина обращения: