Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 148

 
TheXpert:

а ты с неймов убрал чтоль ММ-бота?

или другой счёт ему сделал, смотрю вроде что-то есть, а на сигнале нету неймов 

 
sanyooooook:

а ты с неймов убрал чтоль ММ-бота?

Конечно убрал. Правда это еще далеко не конец. Кто-нибудь допрет, все сделает как надо, будет больно и громко. Думал статью тиснуть, но пока резона нету.

Много подписчиков это хорошо, главное не забывать что они у тебя есть.

 

допереть-то тут не сложно хренфикс всё расписал )

вот придумали Мк что-нить в защиту подписчиков на этот случай вот в чём вопрос.

тут у некоторых уже идейки проскакивают типа:

нужно тебе продать на вебе, ставишь стеночку и с Мт бъёшь не большим баем по стеночке куча подписчиков за тобой всё сметает или тоже самое на закупь

подло, но работает )

конечно долго так не поиграешь но использовать подписчиков как пушечное мясо вполне реально, причём доказано на реале.

 
sanyooooook:

конечно долго так не поиграешь но использовать подписчиков как пушечное мясо вполне реально, причём доказано на реале.

Вот смотри, я щас прокрутил 500 неймов у себя, еще 2000 где-то у подписчиков. Причем я практически уверен, что почти с тем же профитом что и у меня. Все довольны. Подписчиков можно обоюдовыгодно использовать, вот к этому и надо стремиться.

 
аккуратно так ты со своим стадом по неймам прошелся )
 
sanyooooook:
аккуратно так ты со своим стадом по неймам прошелся )
там где неаккуратно там не я :)
 
надо же +10%, а я ведь уже было почти потерял надежду )
 
TheXpert:
там где неаккуратно там не я :)

с 21 на 22 не ты куралесил на неймах, 

я утром проснулся и был приятно удивлён ))

 

Эхо Москвы . Сегодня . Программа " Точка " . Сразу после 21-00

Тема - Биткойны  

Прямой эфир  

 
Yoschik:

Ну ты же понимаешь что там будет скорее всего на 90% бред. Это видно хотя бы по тому, что один из гостей аналитик.

Просто мейнстрим, вот и надо поболтать, а на деле скорее всего дискуссии на уровне нубопользователей. Хоть бы разобрались чем пирамида от пузыря отличается :)