Reaction - эксперт для MetaTrader - страница 3

 
Iurii Tokman:

не знаю, нужно рассматривать конкретно ваш случай
какие настройки, валюта, тф, что пишет в журнале и во вкладке эксперт
это тестр или онлайн и т.д......

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой параметр отвечает за количество отложек для выхода из замка, и какой параметр отвечает за расстояние между этими отложками?

 
Iurii Tokman:

не знаю, нужно рассматривать конкретно ваш случай
какие настройки, валюта, тф, что пишет в журнале и во вкладке эксперт
это тестр или онлайн и т.д......

счет алпари центовик нано

на скрине видно четыре отложки практически по одной цене

в журнале тоже что то ругается

 
BudnikovFX:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой параметр отвечает за количество отложек для выхода из замка, и какой параметр отвечает за расстояние между этими отложками?

параметр расстояния - OR_Level

для количество параметра нет

 

Задумка хорошая. ММ на высоте. Но когда цена разворачивается с большим лотом, советник пытается усреднить с повышением, заканчивается депозит.

Увеличение депозита ничего не дает, только продлевает время слива.

Даже если ставить начальный лот 0,01

 
g.mur:

Задумка хорошая. ММ на высоте. Но когда цена разворачивается с большим лотом, советник пытается усреднить с повышением, заканчивается депозит.

Увеличение депозита ничего не дает, только продлевает время слива.

Даже если ставить начальный лот 0,01

попробуйте уменьшить коэффициент умножения

примерно от 1.6 до 1.8

 

не знаю... я у себя зарядил на фунто-баксе с этими установленными параметрами - льет...

 

Прикольно))

Лет примерно 10 скоро будет, как я форексом не занимался, а всё в точности так, как было, когда я отложил форекс)) 

Этот эксперт использует принцип Мартингейла.

Мартин, это надёжный способ слить депозит. У Мартинов такое гарантированно случается периодически. Даже если в тестере вы что-то успешно подогнали под прошлую историю...

Но если вы найдёте способ, как сделать мартина без слива, то сам принцип мартина из такой стратегии можно исключить... И будет отличный эксперт...

Как и все прочие приёмы, вроде локов и т.п., Мартина можно, порой, понемногу использовать... но... Если система ОЧЕНЬ хороша. И она хороша не в тестере, а на реальном счёте...

А вот, если отличной системы открытия нет, то мартин = слив.

Но мне приятно посмотреть на занакомые вещи))

Забавно, что люди десятилетиями топчатся по одним и тем-же граблям. Поочереди вероятно... друг за другом...

Успехов всем! Поскольку это всё (стратегии на чистом мартине к примеру) "болезни роста" и они проходят с опытом...

 
Automated-Trading:

Reaction

Автор: Iurii Tokman

Здравствуйте можете мне написать на почту есть кой какие наметки по изменению робота !!! ***
 
prodvunytbIuU:
Здравствуйте можете мне написать на почту есть кой какие наметки по изменению робота !!! ***

добрый день

да

 
здравствуйте , как можно отключать на покупки и на продажу, если возможно
Причина обращения: