учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 326

 
_new-rena:
тз мне скинули, а сути в нём пока нет, т.е. алгоритма по сути нет. не могу я написать такое. человек, как мне кажется хочет потестировать - подогнать стопы и тейки. локи всегда были бедой трейдера, не вижу смысла писать такое. скинет ответ на мой вопрос, тогда подумаю - стоит ли. пока что муть одна - есть туманная идея и всё. такого я уже горы протестил и понаписал - всё это ни о чём.

Дочитал до конца. (Сразу не ответил на пост его)

Похоже на лабуду... :-)

 

После летнего отдыха захотелось покодить. Два месяца поковырялся и вот что наковырял:

 

 

Использовал усреднение постоянным лотом. 

 
khorosh:

После летнего отдыха захотелось покодить. Два месяца поковырялся и вот что наковырял:

 

 

Использовал усреднение постоянным лотом. 

это форвард или на оптимизированный период?
 
khorosh:

После летнего отдыха захотелось покодить. Два месяца поковырялся и вот что наковырял:

 Использовал усреднение постоянным лотом. 

не плохо. Историю М1 за год где брали, если не секрет?
 
evillive:
это форвард или на оптимизированный период?

Оптимизированный период - последние полгода. На более ранней истории, где оптимизация не проводилась результаты неважные - большая просадка:

 

Надо ковырять дальше, процесс поиска грааля бесконечен!!!!))) 

 
_new-rena:
не плохо. Историю М1 за год где брали, если не секрет?
У метаквотов.
 
khorosh:
У метаквотов.
2 месяца раньше давали на М1. Или скачанным у них МТ4 можно больший период закачать?
 
_new-rena:
2 месяца раньше давали на М1. Или скачанным у них МТ4 можно больший период закачать?
Я закачивал в терминале  скачанным с for4u. Перед скачиванием в настройках графика нужно задать макс количество баров в истории 10000000 и перезагрузить терминал. Затем открыть архив котировок и выбрать минутки нужного символа. Нажать кнопку Загрузить.
 

В rvd котировки можно скачивать с 2010 года, любые тайм-фреймы, нестандартные, секунда и даже тики, через мт4 тем более с сервера метаквот скачивать глупо там баг на баге.

Может кто знает хорошего кодера мт5, нужно написать советника-полноценно, плюс потом доработки, за разумную плату, я бедный. 

 
khorosh:
Я закачивал в терминале  скачанным с for4u. Перед скачиванием в настройках графика нужно задать макс количество баров в истории 10000000 и перезагрузить терминал. Затем открыть архив котировок и выбрать минутки нужного символа. Нажать кнопку Загрузить.
По моему при произвольных ( от слова произвол)обновлениях  из МТ пропадает история накопленная в работе. Никто не замечал? Такие самопроизвольные обновления происходят многократно. Надо спрыгивать с метаквотов. 
Причина обращения: