учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 321

 
marker:

в альп-ри у меня тож работает,а вот на мастерфо-е (приаттачен билд) - чет никак)

что-то с вашим компом, у меня всё компилится и на том терминале, и на всех других.


никогда не устанавливайте никаких программ на системный диск и будет меньше спалённых зря  нервов.

 
evillive:

что-то с вашим компом, у меня всё компилится и на том терминале, и на всех других.


никогда не устанавливайте никаких программ на системный диск и будет меньше спалённых зря  нервов.


Бук новый, левый софт никогда не ставлю, винда лицуха) Добился что компилиться из директории без ошибок,куда то там потом сохраняется,НО, на график не вешается, пытаюсь компилить из самого терминала,выдает 24 ошибки и как следствие на график не вешается,чудеса.
 
marker:

Бук новый, левый софт никогда не ставлю, винда лицуха) Добился что компилиться из директории без ошибок,куда то там потом сохраняется,НО, на график не вешается, пытаюсь компилить из самого терминала,выдает 24 ошибки и как следствие на график не вешается,чудеса.

Режим "портэбл" будет весьма полезен, я так думаю. Или нажать на "Открыть каталог данных"  и сохранять всегда туда, тогда компилиться и сохраняться будет всегда правильно.
 
evillive:

рехим портэбл будет весьма полезен, я так думаю. Или нажать на "Открыть каталог данных"  и сохранять всегда туда, тогда компилиться и сохраняться будет всегда правильно.

Оооо,случилось чудо, через каталог данных открыл,прокомпиллил, сохранил, не закрывая терминала попробовал накинуть бота на окно и вуаля,усе работает,это во вновь установленном терминале,а в старом (584 билд) так и не хочет работать, мало того-все стало на английском, ну да ладно, хорошо что в новом работает, переустановить на новые терминалы не проблема))) Спасибо большое за отзывчивость))
 

Пишу сюда, ибо больше тут ИМХО некуда. Германия - Бразилия - коэфф 1,79 на немцев и 2,01 - на Бразильо. Поставил 5000 р. на немцев... :-) ИМХО - Не прогадал... Завтра буду опять пьян :-), чего и ВАМ СЕЛЯНИ ЖЕЛАЮ!!!!! Они (Бразильо) %уй размочат... Могу скан  квитка прикрепить, ежели кто не верит из залётных в ветвь.

Щас 6:0 = Джормани - рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Гляньте на спортбоксе - плиз за рыкламу не щитать. Благодарю.
 

Всё - лё Бразиль - въе@аль...

Их Тренер - убит - см. первый тайм.

 

Сам бАхал по пять рублей с Италии-Косты... Далее с одной восьмой - всё в плюс...

П.С. Сам - и футболист - знаю расклады. Пока всё в плюс, чего и Вам желаю от души.

 
В %опу всехъ прогносчиков до счёта - семь -нуль - мимо кассы любой из них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИМХО!
 

См. выступление за сегодня их на спорте 2 - 2:1 - Германия... 

Но, отдать дОлжное - ориентиры - дали!

Причина обращения: