учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 320

 
zoritch:

  ромка, я солидарен... меня тоже выносили, но не навсегда... хотя уже сейчас готов  :-)))
:-) Понятно.

У меня днюха 28. Как раз стартует одна восьмая...  Всё происходит, как обычно...

Я это так не оставлю...  Возьму завтра расклады букмекеров наших - выложу сюда...

Необходимо мнение а-ля "селен"....:-) Надо...

 
zoritch:

  ромка, я солидарен... меня тоже выносили, но не навсегда... хотя уже сейчас готов  :-)))

Щас и её (курилу) снесли - поэтому уже пох... :-)

Будешь жить ВСЕГДА!!!! :-) Аки Вампир - ВЕЧНО... :-)

 
zoritch:

  ромка, я солидарен... меня тоже выносили, но не навсегда... хотя уже сейчас готов  :-)))

... рано тебе ещё... :-)
 
Рома приветы, опять я с просьбой,бот перестал работать с выходом 670 билда, беда с этим мт4, если есть время поправь его плиз, инстальник терминала на котором его юзаю - прилагаю, работать не хочет, пишет 24 ошибки.
Файлы:
670qbild.zip  403 kb
 

Да,и еще заметил косяк,если оптишь на пятизнаке, тп просто не оптиться - хотя галочка стоит,а он не оптиться,так и не понял что за бред.Теперь тп на пятизнаке у меня при оптимизации всегда 89))


P/S. Косяк с пятизнаком решился.

 
marker:
Рома приветы, опять я с просьбой,бот перестал работать с выходом 670 билда, беда с этим мт4, если есть время поправь его плиз, инстальник терминала на котором его юзаю - прилагаю, работать не хочет, пишет 24 ошибки.

Вы на нём торгуете на реале? У меня компилится без ошибок, два предупреждения только


return value of 'OrderSelect' should be checked MACDrSTOCHcMartingaledv3.02_2_.mq4      586     4
return value of 'OrderSelect' should be checked MACDrSTOCHcMartingaledv3.02_2_.mq4      626     7

МТ б. 670, МЕ б. 966

 
evillive:

Вы на нём торгуете на реале? У меня компилится без ошибок, два предупреждения только


МТ б. 670, МЕ б. 966


Приветствую, я его использую как доп индикатор, когда он входит в рынок крайним,пятым ордером (я так в настройках указал), то это дополнительный сигнал в бай или селл. После оптимизации и прогона, смотрю среднюю просадку в которую он уходил на периоде оптимизации после входа последним (пятым) ордером и примерно ориентируюсь, автономно его никогда не запускал и думаю не стоит этого делать)


Странно что компиллится, мож я что не так делаю.

 
evillive:

Вы на нём торгуете на реале? У меня компилится без ошибок, два предупреждения только


МТ б. 670, МЕ б. 966


в альп-ри у меня тож работает,а вот на мастерфо-е (приаттачен билд) - чет никак)
 

Теперь компиллится,но все равно есть одна ошибка (из за этого на график не вешается). Причем если открывать в терминале и пробовать компиллить, то выдает 24 ошибки,если лезть в директорию установки терминала на диск С и открывать там,а потом компиллить, то выдает всего одну ошибку.


Причина обращения: