Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 172

 
awakeandalive:
как начисляются деньги? я понимаю что по-разному, по работе пк, но именно как? например: 2 кредита в день, или в час? подскажите плиз.
Найдите в своем профиле раздел агенты. Посмотрите PR агентов. Примерный заработок при PR 145 за 40 минут - $0.06
 
paladin800:
Если вы про предоставление своих агентов для расчёта в облаке, то зависит от того сколько они получат заданий. Если мощные агенты то получат больше. Возможно, что в течение дня не получите ни одного задания, поэтому не торопитесь с выводами. Подождите 1-2 недели, посмотрите сколько заработали кредитов и потом решайте.
ясно.спасибо большое
 
barabashkakvn:
Найдите в своем профиле раздел агенты. Посмотрите PR агентов. Примерный заработок при PR 145 за 40 минут - $0.06
ок, спасибо
 
awakeandalive:
ясно.спасибо большое
еще один вопрос, если у меня показано что нету ни одного агента, что делать?
 
awakeandalive:
еще один вопрос, если у меня показано что нету ни одного агента, что делать?
Первым делом проверить в TesterAgent вкладку агентов ( агентов должно быть столько, сколько ядер в процессоре). 
Если во вкладке агентов нет, то добавить их вручную.
Если агенты на ноутбуке, то во время работы  от батареи агенты не работают.
 
Не знаю может не новость скажу, и где-то эта тема уже была, но при тесте советника с визуализацией и без, абсолютно разные результаты. С чем может быть связано?
 
Притом результаты просто кардинальным образом отличаются, в чем разница теста с визуализацией и без? Тестирую по всем тикам.
 
barabashkakvn:
Первым делом проверить в TesterAgent вкладку агентов ( агентов должно быть столько, сколько ядер в процессоре). 
Если во вкладке агентов нет, то добавить их вручную.
Если агенты на ноутбуке, то во время работы  от батареи агенты не работают.
они сами потом появились...не знаю как.
 
awakeandalive:
они сами потом появились...не знаю как.
во вкладке профиля или в тестере?
 
У меня в эксперте 20 стандартных МА и еще несколько индикаторов , как сделать чтобы при тестировании с визуализацией они не мешали видеть график? как убрать индикаторы?
Причина обращения: