учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 205

 
7Konstantin7:

Привет всем) так долго тишина была, я почитываю изредка-не торгую особо, ремонт делаю во всем доме месяца 3, еще долго, торговал с пол месяца назад, до этого хз как долго не трогал графики, занял второе место в конкурсе ( только реал счета) http://forum.rvdmarkets.com/forum-181-konkursy/thread-7859-konkurs-race-fx/page-2.html сам не ожидал просто увидел ссылку на сайте "лучшие трейдеры" смотрю я там на 4 потом на 3 а потом 2, сейчас пробую некоторые идеи торговли редкие входы по времени-так как ремонт белять, на юга поеду как тем летом в августе, всем профитов)

                 Завершён очередной тур!      

Период проведения тура: 02.06.2013 - 08.06.2013

Победители тура (результат):
1 место - #1900 (174.72 %)
2 место - #918 (155.53 %)
3 место#13732 (113.28%)

Костян, привет! От души поздравляю! Так держать...  курс - норд-норд-ост!!! 
 
TEXX:

Мы тут тоже, развлекаемся немного :)

Да... Есть немного... :-)
 

Да уж тема стухла, все мечтают о полном автомате... главный грааль  это полуавтомат ) видим сигнал и запускаем тот же илан )) хотя лучше сеточник ) и в месяц 100 и более % обеспечено ) зависит от рисков )  

 ps покупаем евро пока не поздно  ))))

 
271863768:

Да уж тема стухла, все мечтают о полном автомате... главный грааль  это полуавтомат ) видим сигнал и запускаем тот же илан )) хотя лучше сеточник ) и в месяц 100 и более % обеспечено ) зависит от рисков )  

 ps покупаем евро пока не поздно  ))))

Это так кажется, с чего такой вывод?!) вот если бы был опыт на реале с месяцев 5 по 100% в месяц-хотя бы немного в гору и без просадок в пол и более депа, тогда еще можно только предположить что это так.

 
Roman.:

Костян, привет! От души поздравляю! Так держать...  курс - норд-норд-ост!!! 

Привет Роман и тебе успехов.

 

 
7Konstantin7:

Это так кажется, с чего такой вывод?!) вот если бы был опыт на реале с месяцев 5 по 100% в месяц-хотя бы немного в гору и без просадок в пол и более депа, тогда еще можно только предположить что это так.


я над этим работаю ) в настоящее время мне предлагают памм ) но как то сыкатно чужими бабками рулить ))

+ я не торговал пару недель ) был в отпуске (

 
Я, так понимаю, все селяне безнадежно посливали и только один http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=38705&lang=ru на плаву пока держится?
 
271863768:


я над этим работаю ) в настоящее время мне предлагают памм ) но как то сыкатно чужими бабками рулить ))

+ я не торговал пару недель ) был в отпуске (

Хороший самовар) тут вероятно дело не в сетках-иланах, просто есть точки входа, а если знать такие места-пусть и не очень точно, то любой самовар варить будет, а точки все и ищут, кому то везет.

Хороший разгон, цель на лям как Роман говорил)

 
DYN:
Я, так понимаю, все селяне безнадежно посливали и только один http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=38705&lang=ru на плаву пока держится?

А кто все) народу толком и не было( человек 5-10 остальные так интересовались), особо ни кто и не иланил, в большинстве демо.

Причина обращения: