учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 99

 
Роман ты кажется решил довести тему Иланов до победного??? У меня тут бот есть интересный на заказ прогер писал если интересно поделюсь вроде бы должен рулить по полной и в целом так и есть, но чего то я по ходу с оптимизацией перемудрил нужен свежий взгляд на систему может настройки просто неоходимо правильные подобрать может что нибудь исправить в коде. Чего то ато я уже незнаю как еще интересней систему замудрить - если есть желание может совместными усилиями сляпаем таки грааль???
 
Viking84:

1. Роман ты кажется решил довести тему Иланов до победного???

2. У меня тут бот есть интересный на заказ прогер писал если интересно поделюсь вроде бы должен рулить по полной и в целом так и есть, но чего то я по ходу с оптимизацией перемудрил нужен свежий взгляд на систему может настройки просто неоходимо правильные подобрать может что нибудь исправить в коде.

3. Чего то ато я уже незнаю как еще интересней систему замудрить - если есть желание может совместными усилиями сляпаем таки грааль???

1. Ага... :-)

2. Не парься. Выкладывай сова с настройками сюда (раньше в ветви так и делали, правда по началу ветви активность была выше у людей по доработке экспов и оптимизации параметров, щас как-то активность подугасла в этом направлении...), люди заоптят и попытаются доработать...

3. Я просто сам не могу работать в мультизадачном режиме... :-) Стряпать грааль - надо. Щас занимаюсь автоматизацией торгов спредами... Очередной вариант сова не исключаю, что будет с элементами усреднения по манименеджменту ИЛАНА...

Мой (первый) пост на этой страничке ветки "Торговля спредами": "Вот это, кстати, и похоже пусть не на 100%-ый ГРААЛЬ, но на околограальную ТС - точно, в направлении которой и имеет смысл по-настоящему, копать!" + описание - см. странички влево-вправо этой же ветви + по моим ссылкам на этой странички другой ветки форума.

 
7Konstantin7:

пункты правильно считает а прибыль на ордер вроде просто ноль добавить 640, так ведь? :-) или его надо подлечить? хотя вроде все верно считает

реал или центовый?)

решил меня перегнать :D у меня ограничение-делаю 1000 пяти знак пунктов в течений максимум 6 часов в день и хватит) сегодня начал торговлю на инвест-реале

Центовый конечно, соревнование тут я думаю неуместно, можно доиграться , целей себе неставлю, вхожу в сделку когда на мой взгляд вижу удачный момент, сегодня пока что ещё вообще ничего не открывал, ненравится мне что то европейская сессия.

Размер депо мне сейчас неважен, так как доступные лоты одинаковые что на центовом счете что на долларовом, проверить удачность/неудачность торговли предпочитаю на центовом)

 
Всем прривет=) давно не был Костяну привет Как у когоо торговля идет?
 
FEAR:
Всем прривет=) давно не был Костяну привет Как у когоо торговля идет?

ИМХО, в чистом виде...

Не зафлуживайте попусту ветвь! Читайте посты и ссыли на свежих её страничках! Есть чё по теме: "учитесь зарабатывать селяне"?

Для флуда, специально создан - еврофлуд!

 
7Konstantin7:
решил меня перегнать :D у меня ограничение-делаю 1000 пяти знак пунктов в течений максимум 6 часов в день и хватит) сегодня начал торговлю на инвест-реале
А если за шесть часов не удаётся взять 1000 пп ?
 

Второй день экперимента с ручной торговлей, пожалуй на сегодня хватит.

 

Прива, Селяни! :-)

Кто знает/нет? Фунт откатит/нет? Итак уж хорошо взлетел до знАчимого сопротивления на дневках...

Лить нет желания... благо грубить с агрессивностью настроек входных параметров по ММ не стал, дЕп держит пока даже ТАКОЙ лифт UP!


 
Roman.:
....

Должен начаться продолжительный полёт вниз.

Но кто ж скажет со 100% точностью?...

 
joo:

Должен начаться продолжительный полёт вниз.

Но кто ж скажет со 100% точностью?...

Кстати, рублю твоим DoublePlus'ом!
Причина обращения: