учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 98

 
Изначально был с мартином и по его принципу строилась торговля, но в процессе усовершенствования от мартина по сути ничего не осталось :)
 
BeerGod:

Нет уж спасибо, "Селяне" торгуют теперь руками и уж изредко привлекают ботов для трейлинг стопа, либо закрыть совокупную прибыль

Первый день, торговая сессия завершена в плюс)

Кажись, селяне научились, таки, торговать))
 
Viking84:
Изначально был с мартином и по его принципу строилась торговля, но в процессе усовершенствования от мартина по сути ничего не осталось :)
Еслм без мартина, то я бы посмотрел.
 

Dima_S.:

BeerGod:

Первый день, торговая сессия завершена в плюс)

Кажись, селяне научились, таки, торговать))
Дык ведь только в первый день повезло. Так что слив еще впереди.
 
Dima_S.:
Если без мартина, то я бы посмотрел.
На самом деле, мартин есть в любой системе, просто его не всегда и не всем видно.
 
Я могу в личку кинуть краткий коммент - в целом сов из мартина вырос, но оч сильно отличается по эффективности и рискам. Да и ведь мартина увеличения сделки при убыточной торговле отсутствует вовсе. А по поводу что селяне теперь торгуют ручками - если у вас это будет получаться так как вам хочется то я шампанского куплю и напьюсь за ваше драгоценное здоровье. А у меня увы совсем времени нет на такие забавы - работа всю жизнь съедает (может хоть совенок спасет))))
 
Viking84:
Я могу в личку кинуть краткий коммент - в целом сов из мартина вырос, но оч сильно отличается по эффективности и рискам. Да и ведь мартина увеличения сделки при убыточной торговле отсутствует вовсе. А по поводу что селяне теперь торгуют ручками - если у вас это будет получаться так как вам хочется то я шампанского куплю и напьюсь за ваше драгоценное здоровье. А у меня увы совсем времени нет на такие забавы - работа всю жизнь съедает (может хоть совенок спасет))))
Лучше сейчас шампанского купите. Потому что Колян на шампанкое не приглашает.
 
Да я и не напрашивался - просто у меня сложилось такое мнение что руками прибыльно торговать это что то на грани фантастики, такие фортили на рынке видел не пером описать не матом сформулировать )))
 
BeerGod:

Вот черт, скрип походу пятизнак не распознаёт...

пункты правильно считает а прибыль на ордер вроде просто ноль добавить 640, так ведь? :-) или его надо подлечить? хотя вроде все верно считает

реал или центовый?)

решил меня перегнать :D у меня ограничение-делаю 1000 пяти знак пунктов в течений максимум 6 часов в день и хватит) сегодня начал торговлю на инвест-реале

 

Пацаны, в последнее время GBPUSD стал интересеным инструментом для переворотного мартина! На таких безоткатах иланом сложно зарабатывать.

Слив по счёту из-за агр. настроек сова на илане был, щас подобная картинка, только лифт уже едет в гору... :-)

+ стартовал этим (в том числе) "умеренным" иланом недавно (ссылки в ветви есть)... :-) НО, если продолжится такой же движняк безоткатный вверх, то это может стать опасным для дЕпа...

В принципе, какие-то аналитики на финам.фм-е говорили, что на конец этого года обещается болтанка валютных пар, без конкретного ярко выраженного движения, так что при ТАКОМ понятии рынка валют - иланы на конец года - должны - РУЛИТЬ!!! :-)

Пока такие рисуются картинки (слив во время красной стрелы на фунте):

В ожидании отката!

Причина обращения: