FAQ по сервису Сигналы - страница 56

 
Возникают ли какие нибудь неожиданные ситуации если я транслирую сигнал с центового счёта ?
 
Desead:
Возникают ли какие нибудь неожиданные ситуации если я транслирую сигнал с центового счёта ?
Неожиданная ситуация может быть только одна - это слив депозита :)  , больше ни каких неожиданностей за время работы сервиса сигналов не наблюдалось !  
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 

Подскажите пожалуйста в чем причина. В журнале строка ping выглядит следующим образом:

Signal - ping to signal server 0 ms, to trade server 1861 ms

Почему такое большое время пинга до трейд сервера (Alpari-ECN-New). Если  пинговать этот же сервер из командной строки Windows, то время не превышает 19 ms. 

И еще,  "чисто визуально" на формирование этой строчки в журнале уходит куда меньше 1,8 сек. Может это ошибка вычисления времени? 

PS: софт МТ4. кстати вчера трейд сервер из программы пинговался за 18 мс

 

Здравствуйте, скажите, можно ли как то решить проблему с объемами лотов?

Подписался на сигналы, по наблюдал, по тестировал,  подписал на счет(центовый 4-х знак) в другом ДЦ от поставщика сигналов(счет долларовый, 5-ти знак), объемы соответствуют 1:1, не соответствует прибыль 1:10 и разница в цене. Решил открыть счет(центовый) в том же ДЦ, что и поставщик сигналов 10000 USC vs 10000 USD, лот поставщика 0,50 - мой лот 0,01, вот тут я озадачен ..., как это исправить?

Хотелось бы, чтобы сделки открывались одним и тем же объемом. 

 
Добрый день !

Может кто знает, поступают ли торговие сигналы на счот в  ДЦ "TRADEFORT" ??? подписка оформлена, но сигналы не поступают....
 
viktor931:

Может кто знает, поступают ли торговие сигналы на счот в  ДЦ "TRADEFORT" ??? подписка оформлена, но сигналы не поступают....
По всем показателям сигналы поступать должны. Обратитесь в Сервисдеск, приложив логи терминала.
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 

Peresvet88:

Здравствуйте, скажите, можно ли как то решить проблему с объемами лотов?

Подписался на сигналы, по наблюдал, по тестировал,  подписал на счет(центовый 4-х знак) в другом ДЦ от поставщика сигналов(счет долларовый, 5-ти знак), объемы соответствуют 1:1, не соответствует прибыль 1:10 и разница в цене. Решил открыть счет(центовый) в том же ДЦ, что и поставщик сигналов 10000 USC vs 10000 USD, лот поставщика 0,50 - мой лот 0,01, вот тут я озадачен ..., как это исправить?

Хотелось бы, чтобы сделки открывались одним и тем же объемом. 

Ответьте кто-нибудь на вопрос.

Переформулирую, почему у одного и того же ДЦ, при равных условиях торговли, лот открывается из расчета 100к1

 2013.10.04 01:06:08 '*******': Signal - percentage for volume conversion selected according to the ratio of balances and leverages, new value 1%

Как это исправить?
 
Peresvet88:

Ваши  10000 USC = 100 USD, отсюда

 100 USD / 10000 USD * 0,95 = 0,0095 или примерно 1% от сделок поставщика

 
10719792:

Ваши  10000 USC = 100 USD, отсюда

 100 USD / 10000 USD * 0,95 = 0,0095 или примерно 1% от сделок поставщика

Я не спрашивал формулу расчета, я ее знаю, она не логична с точки зрения здравого смысла с расчетами лотов у.е/цент, это явная не доработка разработчиков. Вопрос заключался почему такой расчет и как это исправить?

Пример: 

(USD vs USC) Если провайдер сигнала сольет 100% своего депозита, условно 10 000 USD, то с моей стороны потери составят 1% условно 100 USC, при депозите 10 000 USC.

(USD vs USD)Если провайдер сигнала сольет 100% своего депозита, условно 10 000 USD, то с моей стороны потери будут 10 000 USD.

Соответственно имеем такую же ситуацию с прибылью. Где логика расчета лотов?)

 

P/S Не за себя радею, у многих такие проблемы с объемами.

 

Peresvet88:

Где логика расчета лотов?)

Логика очень простая и общая для всех. У вас в качестве валюты указана USC, у провайдера USD. Поскольку у вас имеется вот такой символ:

то при расчете соотношения депозитов его курс автоматически учитывается.

Причина обращения: